MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 23:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Джефф Гарзик, один из первых разработчиков блокчейна и соучредитель Bloq сегодня объявил о новой валюте под названием Metronome. Это первая в мире валюта между блокчейнами, которая дебютирует на конференции Money 20/20 в Лас-Вегасе.

Идея заключается в том, что Metronome станет первой валютой, которая переносится по нескольким блокчейнам. Примерно выглядит так, коины используемые для приложений в блокчейне Ethereum смогут перейти в Ethereum Сlassic.




На самом деле это только токены Metronome, которые будут изначально выпущены на блокчейне Ethereum и после будут передаваться в Ethereum Сlassic, после добавления поддержки. Bloq также рассчитывает добавить поддержку Rootstock и Qtum, которая подключается к блокчейну биткоина. Пока не ясно сможет ли Metronome подключиться к блокчейну биткоина.

Польза от этой переносимости заключается в том, что не будет никакой зависимости от какого-либо конкретного блокчейна. Это означает, что владельцы криптовалют могут перемещать свою криптовалюту с одного места в другое.




О блокчейне идет много споров. Он ослаблен нагрузкой или разбором разработчиков. По словам Гарзика, это поможет сохранить ценность коинов и обеспечит их долговечность. Не будет каких-то конфликтов, бесконечных плановых хардфорков, которые подразумеваются, как конец биткоину. Гарзик, как опытный разработчика биткоина, подал из первых рук эту лучшую цифровую валюту. Metronome защищен от всех тех проблем, что существуют сегодня с другими криптовалютами.

Новая валюта, свежий старт, выглядит как чистый лист бумаги и имеет много преимуществ. Она мобильная, самоуправляемая, с открытым доступом, без контроля над владельцем, надежная, предсказуемая и устойчивая.




Валюта будет полностью автономной, поэтому никто не сможет ее изменить после запуска и через каждые 24 часа будет добавлено 2880 коинов. ICO Metronome пройдет в декабре 2017 года.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход