MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 24.10.2017, 16:58
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Собственно ситуация такая...
Вот на данный момент произошла ситуация. Мне срочно надо отъехать и так же срочно надо кое что сделать. Мне нужен человек, кторому я мог бы поручить не сложное задание в такой ситуации и в ситуации когда у меня все хорошо с работой - тупо отдать рутину чтобы самому не сидеть.
Сразу скажу, а сути деятельности вопросы по началу можно даже не задавать. У меня специфический бизнес, бывает что сам сижу без работы нормальной месяц, два, три. Такое...
Уже в ходе общения буду смотреть подтягивать ли..

А для начало. Вот к примеру на текущий момент работа:
- я даю сокс
- я даю почту
- я даю документы
- я даю ссылку
И нужно зарегистрировать штук 5 форекс контор на предоставленные данные.
По оплате могу предложить 30 рублей за регу.

Но! Мне нужен человек у которого не возникнет вопросов при регистрации на английском языке. Мне надо так, чтобы я дал необходимую инфу и ушел, а когда пришел все было готово, а не куча вопросов. Типа а что вписать сюда, что вписать туда.

Отдам предпочтения людям, кто не пропускает бездепов по форексу. Или кто так или иначе знаком с рынком.

У человека с головой на плечах - есть возможность обрести теневую профессию.
Сразу в лс свои контакты: жаба или телега. На вопросы про почту, вк и т.д. даже не отвечаю.

Требования:
Как минимум надо уметь без гугла вставить носок (socks(прокси)) в прогу которую пользуете для этого.

P.S. В течении полу часа можно забрать сегодняшнюю работу. Через пол часа сам делаю и ухожу.
eldasavas вне форума
Старый 30.10.2017, 20:43
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Пока не актуально. Когда будет работа, отпишу всем кто писал в лс.
eldasavas вне форума
Старый 18.01.2018, 12:25
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: нужен не привередливый человек с свободным временем

Есть разовая подработка.
Нужно с сайта скопировать фотки с описанием.
Создаете архив, в нем пронумерованные папки, в каждую папку фотку и текст файл с описанием.
Плачу 1000 рублей. Нужно скопировать 300 фотографий. С перекурами на рабочий день работы.

Кому интересно - в личку
eldasavas вне форума
Старый 21.01.2018, 23:06
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: нужен не привередливый человек с свободным временем

Цитата:
Сообщение от eldasavas Посмотреть сообщение
Есть разовая подработка.
Нужно с сайта скопировать фотки с описанием.
Создаете архив, в нем пронумерованные папки, в каждую папку фотку и текст файл с описанием.
Плачу 1000 рублей. Нужно скопировать 300 фотографий. С перекурами на рабочий день работы.

Кому интересно - в личку
Не актуально.
Отпишу как что-то будет по работе.
eldasavas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход