MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 16:03
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Bittrex, одна из крупнейших криптовалютных бирж сегодня объявила, что она не будет поддерживать торговлю Bitcoin Gold. Несмотря на то, что она пообещала своим пользователям, что в момент хардфорка будет начислен эквивалентный объем Bitcoin Gold (BTG), проведение торговых операций c BTG не будет предоставляться.

Причина этому одна: отсутствие какой-либо безопасности. Для биржи работа с непроверенной концепции не стоит того.
Цитата:
Bittrex на своем сайте заявила: Получение снимков биткоин-кошельков биржи Bittrex в первую очередь является большим разрушительным делом, требующее более 24 часов подготовки. Биткоин-депозиты и вывод средств будут приостановлены в течение этого времени. И к этому пользователи не должны относиться легкомысленно.
Bittrex пообещала своим пользователям мониторить за состоянием кода и сети BTG. Все начисленные BTG пока будут оставаться на балансах пользователей.
Цитата:
Мы предпримем все попытки начислить BTG на баланс наших пользователей, но пока у нас не будет полностью поддерживаемого кошелька, мы не можем гарантировать BTG или вовсе думать о создании рынка, - сообщила Bittrex.
Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход