MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 21:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Как сообщили пресс-службы, во-первых, российского коммерческого банка "Восточный", и во вторых, похоронного сервиса Ритуал.Ру, недавно эти две организации запустили совместную услугу быстрой выдачи кредитов под организацию похорон. Что здесь сразу важно отметить, подобная выдача денег банком будет оформляться банком как беспроцентная рассрочка и выплату первого взноса банк с таких клиентов обязался пока не требовать.

Это является первым подобным опытом кретидования в области ритуальных услуг в России. Причем как видно из сообщения пресс-службы Ритуал.Ру подобная услуга является инструментом срочного кредитования и она реализуется на основе взаимного сотрудничества коммерческого банка и бренда Ritual.ru.

Что касается суммы самой беспроцентной рассрочки, то она будет находиться в диапазоне от 50 000 рублей минимум и 100 000 рублей - максимум. Период в течение которого нужно будет вернуть деньги этому кредитному учреждению - до 10 месяцев.

Лицо взявшее на себя обязанности по организации погребения умершего, может со своим паспортом прибыть в многофункциональный центр Ритуал.Ру и на месте оформить кредитную заявку на необходимые для погребения средства. Также то же самое можно сделать и через агента сервиса Ритуал.ру, который прибывает на дом заказчика со своим планшетным компьютером имеющим доступ в Интернет.

После того как заявка на кредит через сеть Интернет будет подана, окончательное решение будет принято максимум минут через 10. Что здесь ещё важно, так это то, что полученные средства придётся потратить на заказ ритуальных товаров и услуг в самой службе Ритуал.Ру. В ответ на это Ритуал.Ру оплатит все проценты по такой взятой беспроцентной рассрочке.

Между тем, как утверждают в самой службе Ритуал.Ру сейчас даже в Москве каждая 4-я семья в случае смерти кого-либо из родственников нуждается в срочном беспроцентном кредитования, соответственно, специалисты службы уверены, что эта услуга будет востребована.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59ee10a16d218
OPLOTT вне форума
Старый 23.10.2017, 21:50
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Между тем, как утверждают в самой службе Ритуал.Ру сейчас даже в Москве каждая 4-я семья в случае смерти кого-либо из родственников нуждается в срочном беспроцентном кредитования, соответственно, специалисты службы уверены, что эта услуга будет востребована.
Без вопросов, услуга будет востребована. Соответственно стоимость услуг будет явно не низкой, но предположу, что это все таки лучше, чем брать кредит в банке, если у нуждающихся в таких услугах попросту на тот момент не окажется средств
ratiborff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход