MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 20:08
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Публикация на правах рекламы
Первый Криптовалютный биржевой фонд

First Crypto ETF (FCTF) - это уникальная бизнес-платформа, которая использует технологию «блокчейн» и собственный механизм авторизации для управления цифровыми активами. Система закупает криптовалюты для включения в состав портфеля и благодаря этому генерирует торгуемые токены, которые будут продаваться и приобретаться на криптографических биржах по всему миру. Для лучшего доступа к ликвидности система поддерживает параллельную работу с несколькими криптобиржами по всему миру.

Стоимость токена в портфолио взаимосвязана со стоимостью портфеля. Стоимость портфеля и его состав можно отслеживать с помощью технологии «блокчейн». Она обеспечивает максимальную прозрачность и наглядность для всех инвесторов и участников рынка.

Таким образом, First Crypto ETF (FCTF) дает возможность каждому инвестировать в криптовалюты посредством единого уникального токена. Чтобы не покупать единицы нескольких различных криптовалют, каждый может приобрести один токен, представляющий собой пакет из 10 единиц различных криптовалют с высокой ликвидностью и ежедневным оборотом.


КАКУЮ ВЫГОДУ МОЖНО ИЗ ЭТОГО ИЗВЛЕЧЬ?

Мы обеспечиваем ликвидность фондовых бирж и наращивание темпов дневного оборота. Мы предоставляем всем трейдерам возможность участвовать в деятельности криптобирж. С помощью 1 токена можно купить 10 единиц различных криптовалют. В то время как трейдеры смогут сэкономить на комиссионных сборах, биржи получат возможность предлагать больше сделок по каждой валюте.

Мы предлагаем простой и понятный продукт для обычных людей и новичков, которые хотят выйти на рынок криптовалют, но не знают как. Вы получите возможность оценивать отдельно взятые криптовалюты. Сегодня люди инвестируют в фондовые индексы, а завтра они смогут покупать наши биржевые инвестиционные фонды (ETF). Что очень важно, мы разбираемся в соответствующих технологиях. Мы разрабатываем и поддерживаем технологию «блокчейн», усиливая ее потенциал.

ТЕХНОЛОГИЯ «БЛОКЧЕЙН»

Потенциал технологии «блокчейн» для управления нашим портфелем сложно переоценить. Благодаря ей реализованные сделки (покупка и продажа криптовалют) немедленно признаются действительными. Это основное отличие от обычной торговли на бирже, при которой подтверждения необходимо ждать несколько дней. Это значит, что деятельность посредников (клиринговых домов, администраторов) теряет смысл и исключается из всей процедуры. Благодаря технологии «блокчейн» мы можем говорить о небольшой революции в деятельности. Технология «блокчейн» обеспечивает максимальную прозрачность портфеля, который можно контролировать в любое время откуда угодно: количество «коинов» в портфелях, срок, их происхождение и время поступления. Она позволяет мгновенно проверить каждого инвестора, участника рынка, менеджера портфеля.

Посредством предварительного первичного размещения «коинов» (pre-ICO) и первичного размещения «коинов» (ICO) First Crypto ETF аккумулирует ресурсы для программирования, регистрации на криптографических биржах, создания необходимой инфраструктуры, проведения маркетинговой и рекламной кампании, создания базового криптовалютного портфеля, который впоследствии будет предлагаться и распространяться среди инвесторов по всему миру посредством криптобирж и других торговых платформ.

Через три месяца после запуска First Crypto ETF инициирует первый выкуп собственных токенов - FCTF, что позволит как можно быстрее оценить средства инвесторов и максимально прозрачно распределить прибыль. Обратный выкуп будет объявлен публично и осуществлен посредством фондовых бирж или напрямую.

BLACK CARD

Уникальный продукт и еще один инструмент, который позволяет широкой аудитории участвовать в операциях с криптовалютами. Посредством Black Card каждый сможет пополнять портфель токенами, используя дебетовую или кредитную карту. Покупка возможна через наш сайт. Black Card доставляется по почте с соблюдением всех стандартов безопасности подобно тому, как сегодня банки отправляют вам кредитные карты.


Часто задаваемые вопросы: Каким образом будет использоваться технология «блокчейн»?
В полной мере. Главным образом при расчете портфеля и генерировании торгуемых токенов в его составе. Благодаря этой технологии мы можем гарантировать прозрачность портфеля и всего процесса. Технология упрощает выдачу торгуемых токенов в составе портфеля и обеспечивает прозрачность всей процедуры.

Какова ваша бизнес-модель?
Как и в случае с другими фондами, взимается плата за управление портфелем. Принимая во внимание суть ETF, она ниже в сравнении с другими видами фондов. В то же время существует возможность ценового арбитража — более выгодная покупка активов на одном рынке в сравнении с другим рынком криптовалют. И, наконец, более поздняя технология лицензирования, позволяющая одновременно торговать на нескольких биржах и управлять активами.

Будут ли у вас проводиться аудиторские проверки?
Да. Они будут проводиться нанятым нами аудитором из компаний «большой четверки». Мы ведем активный диалог с отдельными компаниями. У нас уже есть видение того, кто будет включен в список, но процедура будет завершена после окончания ICO.

Кто входит в состав команды?
Люди с опытом работы на биржевом рынке, торговли фьючерсами, опционами и ETF-фондами. Кроме того, в команде есть сотрудники, которые в прошлом работали на крупных правительственных проектах. В состав команды входят люди, которые не только довольствуются полученным высшим образованием, но и расширяют знания посредством специализированного обучения, например курсов дипломированных финансовых аналитиков (CFA). Кроме того, мы работаем с рядом консультантов, у которых есть опыт работы в банковской сфере, управления торговыми банковскими операциями и которые в полной мере участвуют в запуске финансовой деятельности.

Наш важный программный и технологический партнер — компания Vacuum Labs. Ее сотрудники — очень опытные программисты, а сама компания известна в ИТ-сообществе, обладает хорошей репутацией и славится ответственным подходом к работе и высоким качеством выполняемых проектов.

Каковы преимущества работы с ETF?
Вы можете осуществлять немедленную покупку и продажу средств. В этом отличие ETF от традиционных фондов, где приходится иметь дело с обязательствами в отдельных случаях на протяжении 5 лет.

Я могу скомбинировать содержимое портфеля самостоятельно. Зачем нужно покупать ETF?
Конечно, вы можете обойтись без помощи ETF. Однако не стоит забывать, что не у каждого есть время для проведения анализа и исследования рынков. Практика торговли на биржах подтверждает популярность продуктов ETF из-за их доступности, простоты и возможностей диверсификации.

Это единственный портфель, который вы предлагаете?
Это первый портфель, но в будущем их будет больше. У них будет другая структура и доля «коинов».

Какие у вас планы на будущее?
Мы постепенно приближаемся к поставленной цели. Для процедуры ICO у нас есть специальная проектная структура (SPV) в Панаме. Затем полномочия перейдут к полностью лицензированной и регулируемой организации, специализирующейся на управлении денежными средствами, денежной трансмиссией, валютными операциями, внебиржевыми операциями. Речь идет о юридическом лице в Европейском Союзе, как правило, на Мальте, Кипре или в Швейцарии.

Процедура предварительного первичного размещения «коинов» (pre-ICO) и первичного размещения «коинов» (ICO)
Все средства хранятся в системе TREZORE.

Для проведения pre-ICO всего было выпущено 10 000 000 токенов. Участниками команды, консультантом удерживаются 18%. Остаток предлагается инвесторам, что составляет 8 200 000 токенов по цене 0,1 евро за 1 токен.

При проведении процедуры ICO будет предложено 45 100 000 токенов по цене 0,13 евро за 1 токен. Эти средства будут использоваться для создания базового портфеля.
Whitepaper
Roadmap
Website
Sapiens вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход