MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2017, 19:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
По итогам 2016 года Украина вошла в топ-5 стран по количеству автомобилей на газу. Об этом говорится в отчете Всемирной ассоциации LPG.

По данным экспертов, на конец прошлого года в Украине насчитывалось 2,25 млн автомобилей с газобаллонным оборудованием. Это составляет примерно 9% от общего количества автомобилей в мире, которые используют в качестве топлива газ.

Лидерство по количеству машин с газобаллонным оборудованием продолжает удерживать Турция, где насчитывается примерно 4,44 млн автомобилей на газу.

Второе место заняла Россия с 3 млн автомобилей. На третьем месте расположилась Польша, где зарегистрировано порядка 2,98 млн машин на газу. Пятой идет Южная Корея.

По состоянию на начало 2017 года в мире насчитывалось около 26,8 млн автомобилей, который используют газ в качестве топлива.

Кроме того, в прошлом году Украина расположилась на 7-м месте по объему потребления автогаза в качестве моторного топлива. По данным Всемирной ассоциации LPG, украинский рынок составил 4,7% от глобального потребления газа для автомобилей.

По материалам hyse
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход