MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2017, 13:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Дом Sant'Agostino - аукционный дом итальянской компании, заявил, что участники торгов на следующем мероприятии смогут использовать биткоин, расплачиваясь за свои ставки.

Первый аукцион с использованием биткоинов

На аукционе планируется продать около 600 предметов, включая мебель и другие предметы быта. Все предметы можно приобрести с помощью биткоин, сделав ставку на торгах. Кроме того, следующий аукцион Sant'Agostino, который будет включать в себя торги на ювелирных изделиях, часах и произведениях искусства, также примет биткоин в рамках процесса урегулирования.

"Оплата криптовалютой будет разрешена на следующем аукционе в конце ноября, где будут представлены картины, ювелирные изделия и часы."

Это означает, что в этой конкретной области розничных услуг может развиться новое течение, которое стимулирует использование биткоин и других криптовалют для приобретения предметов роскоши.

Публичные аукционы, в которых продавался биткоин

Однако, несмотря на то, что Sant'Agostino может похвастаться первым "частным" аукционом предметов, продающихся за биткоины, даже сам биткоин тоже продавался с помощью аукционов.

Однако, эти аукционы не укоренились в практике должным образом. Они появились после того, как правительство начало реализовывать биткоины, оказавшиеся у правоохранительных органов после поимки преступников. Например, знаменитый Silkroad, который был закрыт, а основатель Росс Ульбрихт - арестован, предоставил полицейским огромную сумму биткоинов, которые в дальнейшем были публично распроданы на аукционе.

"Последний аукцион, проведенный правительством, состоял из финальных продаж биткоинов изъятых в SilkRoad."

Общее количество различных монет исчислялось 2719 штук, в том числе, помимо SilkRoad, полицейские продали и другие монеты, изъятые в других случаях задержания преступников.
Источник этой новости:*https://freedman.club/v-auktsionnom-...itkoin-vserez/
yoshapikas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход