MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2017, 07:12
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754


Bittrex опровергла информацию о тотальной блокировке счетов

Разрешение недомолвок
Так комментируют ситуацию на сайте:
«Наша компания хотела бы высказаться по поводу недавних отчетов по блокировке аккаунтов. Время от времени происходит проверка счетов на соблюдение норм и правил для максимальной защиты наших клиентов. В результате планового аудита до его окончания были временно приостановлено часть счетов. Однако общее количество заблокированных счетов составило менее 0,1% от всех. Остальным счетам ничего не угрожает и порядок их обслуживания не изменился.

Все сообщения о том, что Bittrex промахнулся в подсчетах, совершил неправильные сборы, что есть проблемы с безопасностью и проч.… являются неправдой. Мы хотим сделать нашу биржу более безопасной и удобной, где любой сможет участвовать в криптовалютных сделках. Наша компания просит проявить терпение наших многоуважаемых клиентов.»

Хотя ситуация со счетами немного разрядилась, однако, остается не совсем понятно, какие правила были нарушены пользователями. Надеемся, что в дальнейшем все вопросы будут окончательно сняты, так как руководство биржи дало понять, что оно в курсе состояния дел и не отмалчивается.

Источник
https://freedman.club/bittrex-oprove...rovke-schetov/
Matanga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход