MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2017, 22:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Сегодня Adobe объявила, что приобрела сервис KyleBrush.com, который предлагает цифровые кисти для инструментов Creative Cloud от Adobe и наняла создателя сервиса Кайла Т. Вебстера. Более 1000 кистей теперь будут доступны исключительно для подписчиков Creative Cloud, однако не все пользователи довольны этим, потому что раньше они могли использовать эти инструменты благодаря лицензионным правам на Photoshop.

Вебстер ранее продавал кисти на таких сервисах как Gumroad, но те, кто купил их до анонса, все еще могут загрузить их оттуда. Загрузки с KyleBrush.com теперь отключены даже для тех, кто ранее купил их, но не скачал.

«В течение многих лет KyleBrush создал самые продаваемые кисти Photoshop для профессиональных иллюстраторов, аниматоров и дизайнеров», - заявила в сегодняшнем анонсе Мария Яп, старший директор Adobe по управлению цифровыми продуктами. «Мы очень рады предложить эти кисти всем членам Creative Cloud и в то же время получить опыт Кайла для повышения качества цифрового рисунка».

Пользователи Photoshop, обновившиеся до последней версии, уже могут получить легкий доступ к некоторым кистям сегодня. Более 25 теперь являются частью набора кистей по умолчанию, а остальные можно найти в разделе «Получить дополнительные кисти». Пользователи iOS и Android также могут найти их в приложении Photoshop Sketch.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход