MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 17:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Гигант в области беспилотных летательных аппаратов DJI открыл новую арену в Японии для любителей и ярых фанатов дронов, чтобы те смогли проверить свои навыки пилотирования на полностью оборудованной площадке. DJI Arena в Токио является вторым таким объектом после того, как компания открыла подобный в Южной Корее в августе прошлого года.

На арене присутствуют спортивный магазин и персонал технической поддержки, но новый центр DJI в первую очередь спроектирован таким образом, чтобы каждый смог поуправлять своими беспилотниками в безопасной среде с сетями и изменяющейся трассой для практической отработки скоростного прохождения поворотов и прочих трюков.


Несколько месяцев назад DJI выпустил пару новых беспилотных летательных аппаратов и представил новый «сферический режим» для своего мини-дрона Spark, который позволяет пользователям создавать панорамные фотографии с эффектом объектива «рыбий глаз» для того, чтобы можно было поделиться ими в социальных сетях. DJI также должен был усилить безопасность своих продуктов после того, как армия США запретила использование дронов китайской компании из-за киберуязвимостей.

DJI Arena открыта для индивидуальных и групповых заказов, а также для компаний, желающих провести корпоративные мероприятия.

«Поскольку интерес к нашим беспилотным технологиям продолжает расти, концепция DJI Arena - это новый способ для нас привлечь не только любителей, но и тех, кто рассматривает эту технологию как свою работу или просто в качестве острых ощущений управления полетом», - отметил Мун Тэ-Хюн, глава отдела DJI по управлению брендом.

В конечном счете, арена призвана продвигать беспилотные летательные аппараты, так как любой, кто не совсем готов купить дрон, может самостоятельно увидеть, как они работают и самому испытать ощущения от управления. Более серьезные поклонники дронов могут использовать это место, чтобы попробовать вещи, которые они, возможно, не решаются делать на открытой местности, особенно, если погодные условия не благоприятствуют этому.

«Когда люди понимают, как это работает или как легко пилотировать, они узнают, что эта технология может сделать для них и открывают для себя целый новый мир возможностей», - добавил Тэ-Хюн.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход