MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 17.10.2017, 16:32
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754


Как китайские инвесторы обходят общенациональный запрет

Несмотря на давление со стороны китайского правительства на ICO и обмена криптовалютами, местные трейдеры инвестировали в Bitcoin и получили огромную прибыль во время недавних скачков цены.

Как сообщалось ранее, цена на Bitcoin достигла нового рекордного уровня и на прошлой неделе приблизилась к отметке в шесть тысяч долларов США. Аналитики, включая инвестора из хедж-фондов миллиардера Майка Новограца, предсказали, что цена Bitcoin еще больше возрастет в среднесрочной перспективе, поскольку все большее число институциональных инвесторов занимаются криптовалютой и торговлей Bitcoin.

Когда цена данной криптовалюты стремительно приближалась к отметке в шесть тысяч долларов и уже пробила планку в пять тысяч и восемьсот долларов, местные инвесторы и трейдеры в Китае бросились вкладывать средства в Bitcoin, не взирая на введения общенационального запрета на обмен криптовалютами.
Тринадцатого октября Bitcoin торгуется на китайском рынке с помощью OKCoin и Huobi, благодаря им спрос на Bitcoin начал расти. В то время, как ведущие рынки криптовалют, таки как Япония, Южная Корея Соединенные Штаты Америки, обрабатывали торги на уровне пяти тысяч и восемьсот долларов, китайские инвесторы покупали Bitoin с премией в размере от двухсот до трехсот долларов США.

Источник
https://freedman.club/kak-kitaiskie-...nalnii-zapret/
Matanga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход