MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 17.10.2017, 05:51
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754


Bitcoin освободит денежные переводы от комиссионного бремени

В случае если биткоин все-таки будет принят в качестве полноценного средства расчета, это окажет большое давление на компании, обслуживающие денежные переводы, значительно снижая комиссии за них.
Руководитель компании ARK Invest Cathie Wood считает, что в будущем власть криптовалют станет настолько обширной, что денежные переводы совсем освободятся от бремени промежуточных компаний.

Прекращение финансирования
Wood и её компания известна развитием революционных и прорывных технологий, поэтому неудивительно, что феномен криптовалют и биткоина, в частности, привлек их внимание.+

Суммарно компания ARK Invest инвестировала порядка $ 1,7 млрд в данную технологию. По словам Wood, так как интернет, будучи технологией, мгновенно распространяющей информацию, не смог предложить такого решения для платежей, то криптовалюты становятся идеальным и логическим решением данной проблемы. Она комментирует:
«Биткоин и иные криптовалюты помогают решить эту проблему и снять многие вопросы

Денежные переводы без комиссий
Сегодня сервисы наподобие Western Union и PayPal получают прибыль за счет комиссий от крупных международных переводов, и в этом сегменте практически нет никакой конкуренции.+

Wood находит криптовалюту спасением для случаев, когда, например, рабочие-мигранты пытаются отправить деньги домой, но теряют до 8% от каждых отправленных $100.
«Довольно большая комисиия, не так ли?» продолжает Wood. Однако если криптовалюта сможет оказать давление на эти компании, то они будут вынуждены снизить сборы.

«Уже сегодня можно перевести фиатные валюты в криптовалюты с минимальной комиссией..и это огромное преимущество

Источник
https://freedman.club/bitcoin-osvobo...nnogo-bremeni/
Matanga вне форума
Старый 17.10.2017, 15:38
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Matanga, я так понимаю это freedman это ваш ресурс?
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход