MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 16.10.2017, 03:26
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Последние тенденции на рынке недвижимости привели к тому, что на Amazon появилось предложение о покупке контейнерных домиков. Торговый гигант Amazon начал продавать контейнерные домики, которые сервис готов доставить к вам домой. Надо сказать, что выглядят эти здания из отслуживших свое грузовых контейнеров не совсем презентабельно, однако в последнее время такое жилье набирает популярность.

Скорее всего, именно последние тенденции на рынке недвижимости привели к тому, что на Amazon появилось предложение о покупке подобного жилья.

Так, контейнерный домик со всем необходимым для жизни, площадью 30 квадратных метров, производства компании MODs International, на Amazon предлагают по цене в 36 тысяч долларов. Еще за 4,5 тысячи долларов этот домик доставят клиенту по всей территории Соединенных Штатов Америки.

Эксперты говорят, что грузовые контейнеры в последнее время стали популярным строительным материалом. Чаще всего их используют архитекторы и дизайнеры интерьеров, которые заинтересованы в необычных ресурсах и неординарных решениях, когда вопрос касается маленького жилья.

Компания MODs International воспользовалась новым веянием на рынке недвижимости, однако чаще использует новые грузовые контейнеры, а не бывшие в употреблении. Одной из важных преимуществ является то, что при весе всего 3,4 тонны, эти контейнерные дома можно перемещать при помощи крана.

источник
ttxz вне форума
Старый 20.10.2017, 03:54
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Хм, а удобно перемещаться от ураганов и пожаров
Thunderlight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход