MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2017, 18:26
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754

Джеймс Даймон считает глупыми всех Bitcoin инвесторов

Прошел всего день после того, как главный исполнительный директор JPMorgan Джейми Даймон объявил, что больше не хочет говорить о Bitcoin. Однако сегодня Даймон нарушил свой обет молчания, чтобы еще раз раскритиковать флагмана криптовалютного мира.

Как сообщает CNBC, Даймон развязал диатрибу против Bitcoin в ответ на вопрос ведущего в программе, организованной Институтом международных финансов в пятницу, Джейми Даймонд так же сказал, что технология Blockchain может быть полезна.

Даймонд известен и тем, что пообещал уволить любого сотрудника, который торгует Bitcoin, таким образом выступая радикально против криптовалюты, а так же в который раз назвал ее спекулятивной. Банкир подчеркнул, ему не важно, будут ли признавать Bitcoin такие инвестиционные институты как Goldman Sachs. Исполнительный директор JPMorgan добавил, что любой «достаточно глупый инвестор, который готов купить (Bitcoin), однажды поплатится за это».

В заключение он ответил, уже пятый раз в течении программы, что его не беспокоит Bitcoin, хотя с такой озабоченностью и вниманием, которое Джейми Даймон уделяет данной криптовалюте, можно смело утверждать противоположное.

В конце Даймон заявил: «это последний раз, когда я собираюсь ответить на любые вопросы по поводу Bitcoin, потому что меня действительно не волнует эта тема».

Источник
https://freedman.club/djeims-daimon-...in-investorov/
Matanga вне форума
Старый 14.10.2017, 21:22
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Это он на фоте ?! Глупо как то выглядит, да и глупости пишет.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход