MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 14.10.2017, 11:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 

Bonpay – карта и кошелек для криптовалют и токенов 10-11.2017

Команда Bonpay - это группа опытных профессионалов и энтузиастов криптографии, конечной целью которых является содействие использованию криптовалюты, упрощение, быстрая и безопасная работа. Анализируя ситуацию на рынке, мы сделали вывод, что длительное время транзакций и подтверждения, а также высокие затраты на обмен и общая сложность процессов на рынке усложняют использование блочных активов для бизнеса и частных лиц.
Мы стремимся изменить ситуацию и устранить эти препятствия, чтобы криптосообщество могло воспользоваться стабильной и быстрой работой системы.

Основные функции
Bonpay может сделать это, предоставив достаточную ликвидность, основанную на безопасном взаимодействии между несколькими равными участниками и подключении различных блок-цепочек в рамках одной децентрализованной сети. Что касается средств людей, то главными нашими принципами являются прозрачность, справедливые ставки и наилучшая стоимость за деньги.
В ближайшем будущем Bonpay также позволит пользователям безопасно хранить и выводить многочисленные криптовалюты и токены ERC20 с низкой комиссией за обмен и сокращением времени обработки. Bonpay Wallet будет доступен как в версиях iOS, так и в Android, а также в уже существующей веб-версии. Добавление всех этих параметров позволит нам, как глобальному решению blockchain, предоставить всем нашим пользователям финансовую свободу.
Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам удобное решение, которое будет легко связывать мир цифровой валюты с миром традиционных финансов - Bonpay Card. Наши пользователи могут мгновенно загрузить свою карту из Bonpay Wallet, сделать онлайн-и офлайн-платежи с помощью виртуальных и пластиковых карт. Вывод средств с карты Bonpay будет доступен в 30 миллионах банкоматов по всему миру.



Зачем нам нужна первоначальная продажа токенов?
Bonpay команда работает над разработкой продукта высокого качества. Мы стремимся к реалистичным целям и полны идей и желания достичь их, чтобы сделать использование криптовалют доступным для всех везде, а также безопасным и прибыльным. По этой причине нам нужно расширить нашу команду, привлечь лучших разработчиков и экспертов по маркетингу, объединить лучшие умы и ресурсы за более чем короткое время. Очевидно, что реализация наших идей на практике, улучшение продукта и дальнейший прогресс потребуют дополнительных средств.

Первоначальная продажа токенов - это эффективный, простой и быстрый способ сделать это. Криптосообщество очень важно для нас, поэтому мы хотим, чтобы каждый мог стать частью великой трансформации и эволюции в истории криптографии. Первоначальная продажа токенов - это идеальный прозрачный способ не только привлечь всех к успеху, но и позволить сообществу пользоваться преимуществами карт Bonpay, удерживая токены и получая различные награды.

Преимущества для собственников карт

Стимулирование вознаграждения
Каждый держатель токена Bonpay получает вознаграждение в размере 0,65% (ETH или BON)
Бонус наличными
Все держатели карт получают 0,15% бонуса за кеш операции в бонусных токенах от каждой покупки

Первоначальная процедура продажи токена Bonpay
Следующие валюты будут приняты во время первоначальной продажи токена Bonpay:
  • ETH
  • BTC
  • LTC
  • DSH
  • XRP
  • USDT
Также покупка доступна за ряд токенов.
Бонусы раним инвесторам – от 20%
Символ токена: BON
Цена токена - 1 BON = 1/500 ETH
1 ETH = 500 BON
Хард кэп ITS -200 000 ETH
Продолжительность ITS -4 недели

Распределение токенов

51% будет продано на краудсейле
34% - использовано для развития бизнеса и операционных вопросов
15% - для ранних инвесторов, учредителей и сотрудников

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Старый 18.10.2017, 16:22
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 123
Благодарностей: 23
Я за ними уже несколько месяцев наблюдаю Интересно почитать их вайтпейпер, выглядит интересно, особенно DLN - это их отличие от остальных проектов, мне кажеться, которые просто кошелек и карту предлагают.
Yukkas вне форума
Старый 18.10.2017, 20:26
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Yukkas Посмотреть сообщение
Я за ними уже несколько месяцев наблюдаю Интересно почитать их вайтпейпер, выглядит интересно, особенно DLN - это их отличие от остальных проектов, мне кажеться, которые просто кошелек и карту предлагают.
проект достаточно активно продвигается на том же БТ. и уже выпустили версию кошеля веб 1.0
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход