MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 13.10.2017, 21:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Сайт майнит Дожекоины, Биткоины, Лайткоины, Этериум, Даш и Zcash.
Суточная прибыль на дожекоинах - минимальное вложение 300 догов - составляет 5%.
Остальные - примерно так же, но у меня доги.
Это здесь: https://goo.gl/73V377
Заходите на сайт и нажимаете тот вид валюты, который хотите майнить. Вводите адрес кошелька и вперед.
Скриншот выплат прилагаю:
netotded вне форума
Старый 15.10.2017, 22:55
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
5% в день от вклада!

Здравствуйте, недавно открыл для себя удивительный бизнес. Для справки, всегда занимался строительством, и тут меня заинтересовал Биткоин. Первые мысли были купить 1 Биткоин и надлюдать за его ростом, Но азарт взял вверх. В итоге на бирже Битрекс я быстро превратил свой 1 Биткоин в 0,6 Биткоинов. Настроение было на нуле, учитывая что в рублях на тот момент эта потеря составляла примерно 100,000 рублей. Желание торговать полностью пропало. И тут .... мне предложили воспользоваться помощником для торговли на крипто бирже. были сомнения, но всеже я осмелился отдать за подписку 0,1 биткоин в месяц. В итоге я не верил своим глазам как растет мой счет, есть конечно сигналы которые не приносят доход, но в целом результат супер.

ЭТО НАЧАЛО


А ЭТО СПУСТЯ НЕДЕЛЮ

ПИШИТЕ В Телеграм @akstaleks

Через неделю могу скинуть новый скрин, если комуто интересно
Aleksei Akst вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход