MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2017, 01:14
#21
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Лина Лансберг - Аспен Ладд (Aspen Ladd by TKO, 2 Round) -2000 руб

Ян Блахович - Девин Кларк (Jan Blachowicz by submission, 2 Round) +2400 руб


Уорли Алвес - Салим Тоухри (Warley Alves win by decision) -2000 руб


Итого: +4 =0 -3

Банк: 40960 руб (+2,4%)
Kromvel1 вне форума
Старый 22.10.2017, 13:39
#22
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Прогнозы на ММА аналитикой

Цитата:
Сообщение от Warling Посмотреть сообщение
Объясни своё негодование? Человек ставит на то, что хочет и где хочет. В чем проблема?)
Проблема в том, что это игра на фантики. В чем польза для общественности этих ставок? У нас во дворе может есть контора Сарайбет, которая принимает ставки с кэфами в 2 раза больше, чем рыночные. И по ее линии я буду 100500% прибыльность иметь. Смысл в этих процентах? Это ж все рисованность.
softi-biz вне форума
Старый 28.10.2017, 15:58
#23
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Бетсити. UFC Fight Night 119

1) Экспресс

Залески Э. - Гриффин М. кэф П1 1,44
Триналдо Ф. - Миллер Джим П1 кэф 1,47
Общий коэффициент: 2,1168

2 самых интересных фаворита за более менее удобоваримый коэффициент. Залески - хороший ударник с отличным кардио и неплохой борьбой. Против чистого ударника с неважным функционалом у него большое преимущество в выборе стратегии.
Миллер показывает невыразительный перфманс, и я даже не знаю, чем он может взять тяжело бьющего бразильца

Сумма: 2000 руб

2) Луке В. - Прайс Н. П1 кэф 1,8

Всё-таки пришел к Люке. Он более точен в стойке и обладает очень тяжёлым ударом. Мухаммада срубил знатно, хотя тот неплохо восстанавливается после пропущенных ударов. Прайс очень размашисто ведёт бой в стойке. Вопрос только в держаке американца. От Мороно он падал на задницу, но тут подобное закончится нокаутом, на что я и уповаю

Сумма: 2000 руб

3) Фигейреду Д. - Брукс Дж. П1 кэф 2,38

Рискну на бразильского атлета. Он у нас силен во всех аспектах, а для этого поединка ему нужен только ТДД. Брукс хайпнутый, боец односторонний, и, ежели Фигейреду сможет на равных бороться с Бруксом (скорее всего, сможет, ибо сам джитсер), то в стойке должен доставить кучу проблем

Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 29.10.2017, 16:24
#24
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Залески Э. - Гриффин М. (победа Залески решением судей)
Триналдо Ф. - Миллер Джим (победа Триналдо решением) +2233,6 руб


Луке В. - Прайс Н. (победа Люке сдачей) +1600 руб

Фигейреду Д. - Брукс Дж. (победа Фигуйредо решением) +2760 руб

Банк: 47553,6 руб (+18,884%)
Kromvel1 вне форума
Старый 31.10.2017, 10:09
#25
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Позволю себе выложить ставку от букмекерской конторы Pinnacle. Сумму укажу в рублях. Оговорюсь, что, возможно, уже сегодня линия на это событие может быть в обратную сторону.

UFC 217. Микки Галл - Рэнди Браун

По мне, так это лютый мисс-матч. Галл отлично показывает себя. Это очень молодой проспект с отличным партером, очень физически сильный, с хорошим боксом. Браун - очень высокий, неплохо двигается, но его борьба, его ТДД - полным отстой. По мне, так на Галла надо давать 1,3, не больше, а западные конторы открыли его андердогом. Ребят, я сильно удивлюсь, если Галл не просядет к турниру до 1,4. Стилистически Браун ему очень удобен. Норкуоттом Галл показал, что он и в стойке крайне опасен. Но я думаю, что тут будут переводы в партер и, скорее всего, сабмишн.

Ставка: П1 коэффициент 2,15
Сумма: 2500 руб (43,1175$)
Kromvel1 вне форума
Старый 04.11.2017, 09:51
#26
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Париматч. UFC 217. Стивен Томпсон - Хорхе Масвидаль

Считаю Томпсона более высококлассным бойцом, который крайне неудобный очень техничному, но всё же прямолинейному Масвидалю. Думаю, тут будет перестредка в стойке, но Хорхе откровенно однообразен во всех боях, ровно как и его оппонент, а по стилю контр-панчер, имеющий преимущество в длине рычагов и скорости, смотрится предпочтительнее.

Ставка: Стивен Томпсон победит решением судей, коэффициент 2,1
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 04.11.2017, 15:07
#27
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Бетсити. Экспресс
У. Харрис - М. Годбир ТМ(1,5) коэффициент 1,7
Хендрикс Дж. - Боррачинья П. П2 коэффициент 1,42

Бои читаемы в плане анализа, просто проверим, насколько это соответствует истине. В Хендрикса я не верю вообще, уж в очень плохой он форме, поэтому вряд ли покажет что-то больше, нежели чем с Боутчем. Харрис же имеет все шансы вырубить Годбира, да и отлетать в первом раунде он тоже мастак

Общий коэффициент: 2,414
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 05.11.2017, 11:36
#28
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Микки Галл - Рэнди Браун (Браун решением) -2500 руб

Стивен Томпсон - Хорхе Масвидаль (Томпсон решением судей) +2200 руб

Уолт Харрис - Марк Годбир (Годбир выиграл дисквалификацией, раунд 1)
Джонни Хендрикс - Пауоло Борачинья (Боррачинья нокаутом) +2828 руб


Итого: +9 =0 -4

Банк: 50081,6 (+25,204%)
Kromvel1 вне форума
Старый 10.11.2017, 23:28
#29
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Париматч. UFC Fight Night 120.

1) Джон Додсон - Марлон Мораес

Тут многие склоняются к Мораесу из-за габаритов и мотивации. Но я за Джона. Додсон быстрее, техничнее, лучше на ногах, хорошо контрит, хорошо запутывает в стойке, имеет отличный ТДД и солидное кардио. Мораес в бою с Ассунсао показал, что боец он прямолинейный, недостаточно быстрый, перестроиться по ходу боя не может. Если у Додсона сразу всё пойдёт хорошо, то спокойно доведёт до победы.

Ставка: Джон Додсон победит решением судей, коэффициент 2,75
Ставка: 2000 руб

2) Джо Лоузон - Клэй Гуида

Тут строго за Гуиду. Сильный борцуха с тяжёлым ударом и отличным кардио, как показал крайний бой. Гонять в этом весе надо меньше, оттого Клэй в своей стихии. Шанс у Лоузона - поймать на армбар или треугольник, но этого мало, чтобы брать его. Думаю, что инициатива и преимущество в бою будет у Гуиды

Ставка: П2, коэффициент 1,83
Сумма: 3000 руб

3) Экспресс
Джейк Колье - Марсель Фортуна П2 коэффициент 1,42
Энжела Хилл - Нина Ансарофф ТБ(2,5) коэффициент 1,55

Колье - мешок. Очень медленный, с плохой защитой от тейк-даунов. Фортуна обладатель чёрного пояса по БЖЖ, неплохой бокс, годное кардио. Думаю, тут много ключей для победы у бразильца.
Хилл - ударница, но ведёт бой неторопливо. Думаю, что форсировать с Ансарофф не будет, а отработает на очки.

Общий коэффициент: 2,201
Сумма: 3000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 12.11.2017, 08:50
#30
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Джон Додсон - Марлон Мораес (Moraes by decision) -2000 руб

Джо Лоузон - Клэй Гуида (Guida by TKO) +2490 руб

Джейк Колье - Марсель Фортуна (Collier by decision)
Энжела Хилл - Нина Ансарофф (Ansaroff by decision) -3000 руб


Итого: +10 =0 -6

Банк: 47571,6 руб(+18,9%)
Kromvel1 вне форума
Старый 18.11.2017, 23:09
#31
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. UFC Fight Night 121.

1) Экспресс
Шелтон Э. - Лауса Дж. ТБ(2,5) коэффициент 1,45
Мэтьюс Дж. - Великович Б. ТБ(2,5) коэффициент 1,43

Хороший шанс в обеих схватках дойти до решения. Все бойцы крепкие, универсальные. Мало того, что схватки имеют шансы дойти до решения, но чисто стилистически очень близкие будут, поэтому тут всё решит стратегия.

Общий коэффициент: 2,0735
Сумма: 2000 руб

2) Ролингс Б. - Кларк Дж.-Р.

Тут опять же вероятно решение судей. Ролингс больше нравится во всех аспектах боя, включая кардио. Она способна перебить в стойке, так как не ограничивается короткими сериями как Кларк. Девах Ролингс здоровая, может и забороть, может заприжимать. Кларк после середины боя проседает по кардио и ограничивается одиночными ударами, поэтому тут я за более опытную спортсменку

Ставка: Ролингс по очкам, коэффициент 2,5
Сумма: 2000 руб

3) Экспресс
Бои, закончившиеся Болевым/Удушающим/Добровольной сдачей ТМ(2,5) коэффиициент 1,53
Бену Р. - Мухтарян А. П1 коэффициент 1,35

Двойник ещё один. Я обычно больше одного двойника не беру на турнир, но тут сделаю исключение и дай Бог, чтобы прокатило.
По сабмишенам вообще не вижу тут особых претендентов, не удивлюсь, если количество сдач будет 1 или 0. Явные претенденты это пара Вердум-Тыбура, в остальных джитсеров всокго уровня нет.
Бенуа должен проходить, несмотря на проблемы с весом. Он в стойке намного лучше, по кардио лучше, ТДД у него нормальный

Общий коэффициент: 2,0655
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 19.11.2017, 23:00
#32
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Шелтон Э. - Лауса Дж. (Шелтон решением судей)
Мэтьюс Дж. - Великович Б. (Мэтьюс решением судей) +2147 руб


Ролингс Б. - Кларк Дж.-Р. (Кларк решением судей) -2000 руб

Бои, закончившиеся Болевым/Удушающим/Добровольной сдачей: 1
Бенуа Р. - Мухтарян А. (Бенуа нокаутом) +2131 руб


Итого: +12 =0 -7

Банк: 29849,6 руб (+24,6%)
Kromvel1 вне форума
Старый 24.11.2017, 12:44
#33
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора 1xBet. One FC 65.

1) Меи Ямагути - Джина Иньонг

Фаворитмо идёт Ямагути, но я в её победе ни разу не уверен. Они дрались 3 года назад и с тех пор японка не стала лучше, а в том поединке она не могла переводить Иньонг, заметно была хуже в стойке, был лишь шанс на армбар, но Иньонг вышла. Сейчас я вангую к близкому бою, где будет обилие клинча и выберу тотал больше

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,9
Сумма: 1000 руб

2) Ли Кай Вен - Ахмед Муджтаба

Здесь для меня фаворит очевиден: это Ли. Это боец, который дрался за пояс в организации, универсал, с хорошим кардио, умелый в партере, хотя и имеет проблемы с защитой от переводов. Муджтаба слишком слаб в стойке и недостаточно силён физически, пусть и тяготеет к партеру

Ставка: П1, коэффициент 1,848
Сумма: 1000 руб

3) Мэй Оой - Ви Срей Кауч

Тут у обеих есть шанс на быстрый финиш. У Кауч, если она попадёт, у Мэй - если она переведёт менее габаритную соперницу в партер и без проблем её там удосрочит как ТКО, так и сабмишеном. 2 раунда - более чем достаточно для такого сценария.

Ставка: ТМ(1,5), коэффициент 1,835
Ставка: 1000 руб

4) Ленадро Исса - Дае Хван Ким

Рискну здесь малой суммой на корейца. Исса - крут в партере и чуть крупнее, но в стойке заметно уступает. У Кима неплохая защита от тейк-даунов и нормальное кардио. Если сможет защищаться от переводов бразильца, то должен разбивать в стойке.

Ставка: П2, коэффициент 3
Сумма: 600 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 24.11.2017, 22:22
#34
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Бетсити. UFC Fight Night 122.

1) Экспресс
Шерман Ч. - Абдурахимов Ч. ТБ(1,5) коэффициент 1,4
Салихов М. - Гарсия А. П1 коэффициент 1,45

Шерман и Абдурахимов очень крепкие оба, причём особо никуда не спешат и не обладают пушечным ударом. Если у Шамиля ещё и с переводами будут проблемы, то туши свет, тогда будет ленивая работа в стойке.
Салихов очень впечатлил, поэтому против посредственного в стойке и с плохим кардио Гарсией обязан показать себя. Тут ещё и Азия, что накладывает отпечаток на кардио бойцов, как правило

Общий коэффициент: 2,03
Сумма: 3000 руб

2) Хандаре Б. - Сун Я.

Чревато ставить на бои дебютантов, но я возьму тупо низ, отталкиваясь от Хандаре. Индус размашист, опасен в партере, посему попробую от него взять низ, так как китаец может как в партере слить, что за ним замечалось, так и в стойке панчнуть. Сам Сун также в стойке отлетал, причём отлетал жёстко, поэтому его держак под вопросом и ТКО от Хандаре никто не отменял

Ставка: ТМ(2,5) коэффициент 1,95
Сумма: 2000 руб

3) У Янань - Мазани Дж.

Китаянка вообще не впечатлила. Куницкой проиграла безвольно и по всем статьям. Мазани неплохая в стойке, к тому же она тренируется в Xtreme Couture и может забороть китаянку, у которой проблемы с физухой. Думаю, что тут хорошие шансы на досрочную победу от американки, так как она просто попала под крайне неудобную оппозицию, причём с МакМанн выходила на коротком уведомлении

Ставка: ТМ(2,5) коэффициент 2,1
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 25.11.2017, 17:36
#35
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Меи Ямагути - Джина Иньонг (Yamaguchi by decision) +900 руб

Ли Кай Вен - Ахмед Муджтаба (Mujtaba by DQ) -1000 руб


Мэй Оой - Ви Срей Кауч (Ooy by submision, round 1) +835 руб

Ленадро Исса - Дае Хван Ким (Issa by decision) -600 руб

Шерман Ч. - Абдурахимов Ч. (Abdurahimov by TKO, round 1)
Салихов М. - Гарсия А. (Garcia by submission) -3000 руб


Хандаре Б. - Сун Я. (Yadong by submission, round 1) +1900 руб

У Янань - Мазани Дж. (Mazany by decision) -2000 руб

Банк: 46884,6 (+17,2%)
Kromvel1 вне форума
Старый 29.11.2017, 10:56
#36
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора BetCity. UFC 218. Торрес Т. - Ватерсон М.

Бетсити даёт шикарный коэффициент на Тишу. Европейские конторы её прогрузили, поэтому я возьму по сегодняшним коэффициентам. Даже если Тиша сольёт, то я буду считать это правильным ходом. Она лучше в стойке, чем Уотерсон, лучше бьёт руками, лучше передвигается. В борьбе Торрес тоже подкована, хороший ТДД, к этому ещё и лучшее кардио. Не знаю, чем будет брать Уотерсон

Ставка: П1, коэффициент 1,74
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 29.11.2017, 14:46
#37
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Прогнозы на ММА аналитикой

Цитата:
Сообщение от Kromvel1 Посмотреть сообщение
Контора BetCity. UFC 218. Торрес Т. - Ватерсон М.

Бетсити даёт шикарный коэффициент на Тишу. Европейские конторы её прогрузили, поэтому я возьму по сегодняшним коэффициентам. Даже если Тиша сольёт, то я буду считать это правильным ходом. Она лучше в стойке, чем Уотерсон, лучше бьёт руками, лучше передвигается. В борьбе Торрес тоже подкована, хороший ТДД, к этому ещё и лучшее кардио. Не знаю, чем будет брать Уотерсон

Ставка: П1, коэффициент 1,74
Сумма: 2000 руб
не надо по бетсити. По пинке давай.
softi-biz вне форума
Старый 30.11.2017, 12:19
#38
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Pinnacle. UFC 218. Dominick Reyes - Jeremy Kimball

Тут очевидная и читаемая ставка - это победа Рейеса досрочно. Не люблю и опасаюсь брать такие коэффициенты, но здесь считаю просто правильно на дистанции заиграть подобное. Прематч до взвешивания можно брать в случаях, если ставишь тоталы, либо если открывается линия по неадекватным коэффициентам. Тут тотал меньше очевиден. Думаю, что более длиннорукий, длинноногий и более тяжёло бьющий Рейес выйдет и вынесет вперёд ногами Кимболла уже в первом раунде. Кимболл не растёт, это тупо боец с посредственным боксом, но тяжёлым ударом. Считаю, что шансов у Кимболла нет вообще, ставка на ТМ чисто от Рейеса

Ставка: ТМ(1,5), коэффциент 1,93
Сумма: 2000 руб (34,1$)
Kromvel1 вне форума
Старый 01.12.2017, 09:38
#39
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Pinnacle. Bellator 189. Chidi Njokuani - Hisaki Kato

Интересный бой двух ударников. Ожидается нокаут, но я вижу более осторожный бой. Оба разбираются в стойке, не пробитые, поэтому больше 1,5 по Пиннаклу я попробую

Ставка: ТБ(1,5), коэфициент 1,89
Ставка: 2000 руб (34,1$)
Kromvel1 вне форума
Старый 01.12.2017, 17:04
#40
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Париматч. TUF 26 Finale.

1) Рейчел Остович - Карине Гекворкян

Геворкян вообще сырая, никакая в борьбе, по кардио тоже серьёзные проблемы. Остович очень впечатлила на проекте, особенно заметно прибавила в стойке, а так она дзюдоитска по базе. Думаю, тут Остович лучше во всём и одержит досрочную победу

Ставка: Рейчел Остович победит досрочно, коэффициент 2
Ставка: 2000 руб

2) ДеАнна Беннетт - Мелинда Фабиан

Тут очевидный фаворит и это Беннетт. Фабина очень сырая, побеждала только совсем уж мешков без опыта, либо с отрицательным рекордом. ДеАнна может делать с ней всё, что захочет. Я думаю, это досрочная победа американки в партере

Ставка: ДеАнна Беннетт победит досрочно, коэффициент 2,2
Ставка: 2000 руб

3) Экспресс
Лорен Мёрфи - Барб Хончак П2, коэффициент 1,5
Никко Монтано - Роксан Модаффери П1, коэффициент 1,49

Коэффициенты достойные. Барб себя показала хорошо на ТАФе, а именно в очередной раз продемонстрировала хорошую борьбу и опасную стойку. Мёри во всём хуже её, кроме кардио. Я думаю, что в 3 раундовом бою у Мёрфи шансов крайне мало против Барб. Победа Хончак единогласным решением судей.
Монтано себя прекрасно показала на ТАФе, имея отличный ТДД и клинч. Модафери нечем её брать, так как сильнейшая её сторона - это борьба, но она уткнётся в стену при попытках тейк-даунов.

Общий коэффициент: 2,235
Сумма: 2000 руб

4) Шон О'Мелли - Террион Вэр

Тут парня явно переоценивают. Вэр - очень опытный ударник, есть опыт в проф. боксе, хорошо чувствует дистанцию, грамотно перекрывается. Физуха у Шона неважная, вряд ли он будет переводить Вэра, а в стойке О'Мелли слишком размашист, поэтому должен быть читаем. Думаю, тут все шансы у более опытного бойца взять решение

Ставка: Террион Вэр победит решением судей, коэффициент 4,5
Сумма: 1000 руб
Kromvel1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход