MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 12:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Мы видели, что в нескольких странах уже появились физические биткоин биржи. Хотя некоторые компании в основном используют физические места для консультаций. С криптовалютной биржей Bitlem, которая находится в Мексике все немного по-другому и она отличается от других бирж. Компания фактически позволяет покупателям покупать и продавать биткоины и Ethereum в физическом месте в центре Мехико. Это интересная концепция особенно в той стране, где есть финансовые трудности.

Большинство людей думают об покупке криптовалюты на онлайн-платформах. В большинстве случаев потребителям приходится регистрироваться на веб-сайте, отправлять документы для проверки их личности и переводить деньги на указанной адрес компании в обмен на криптовалюту. Это невероятно громоздкий процесс, который определенному типу людей не нравится. К сожалению в большинстве стран не так много альтернатив.

Есть потребители, которые хотели бы войти в здание и купить биткоины или Ethereum непосредственно за прилавком. Такие места существуют в некоторых частях мира, но Мексика не имела такого варианта до прошлой недели. Местная биржа Bitlem изменила игру в этом отношении, хотя остается неизвестным будет ли ее физическая биржа помогать большему количеству людей и будет ли от этого прогресс.




Новый офис расположен в центре Мехико. Bitlemoon SA или Bitlem является первой местной биржей, которая предоставляет возможности в реальном времени для приобретения криптовалюты. В общей сложности десять различных валют поддерживаются в этом офисе, которые можно купить или продать в обмен на мексиканские песо. Весьма примечательным есть то, что это место находится рядом с Мексиканской фондовой биржей. Взаимодействие традиционных финансовых вариантов с криптовалютой будут иметь некоторые интересные последствия.

Этот интригующий прецедент несомненно отправит ударную волну по всей Мексике. Страна довольно долгое время сталкивается с финансовыми трудностями, но теперь все может измениться, когда криптовалюта становятся более распространенной. Очень серьезно выглядит открыть физическую криптовалютную биржу. Компания стремится обеспечить уровень доверия в использовании биткоина и других удобств для населения в целом. Использование криптовалюты несомненно придаст гораздо больше доверия для ведения бизнеса.

Более того, этот офис также может служить средством обеспечения личной поддержки пользователей Bitlem. Bithumb в Южной Корее предприняла аналогичные шаги в этом отношении. Компания признает, что существует потребность в персонализированных услугах, которые выполняется на месте в реальном времени. Одним из недостатков Bitlem является то, что клиенты будут платить 5% за каждую покупку криптовалюты, которая в настоящее время находится на одном уровне с большинством криптовалютных банкоматов.



Нужно иметь в виду, что в настоящее время у Мексики нет каких-то правил для криптовалют на государственном уровне. Работа с этими виртуальными деньгами по-прежнему вызывает озабоченность потребителей, поскольку они не защищены государством. С открытием этого нового физического офиса ожидается, что центральный банк страны обратит более пристальное внимание на биткоин и другие криптовалюты. Пока еще не известно, какие результаты все это принесет. Другие страны являются примером в использовании биткоина. Мексика пока еще будет тщательно изучать криптовалюту.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход