MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 12.10.2017, 04:23
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Демо биржи




1. Описание ICO

ПРОБЛЕМА

В настоящее время, криптовалюты разбросаны по нескольким биржам, что означает, что пользователям часто приходится регистрироваться на нескольких платформах. Это вызывает неудобства и проблемы доверия для пользователей, а также пропущенные торговые возможности из-за временной задержки, в то время как средства находятся в пути между различными биржевыми платформами.

РЕШЕНИЕ

Blockbid - это ультра-безопасная платформа для криптовалютной торговли с целью облегчить самый высокий объем торгов от топовых криптовалют на одной платформе. Больше не нужно регистрироваться и залогиниваться на нескольких биржах или использовать биржи низкого качества только потому, что они являются единственной платформой, где перечислена монета, которую вы исследовали и хотите купить.


ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ

Торговля всеми монетами CoinMarketCap на одном бирже
Простота доступа - обслуживание новых и опытных трейдеров
Безопасность, построенная с нуля
Действуя в соответствии с Законом о AML/CTF
Низкая стоимость, многофункциональная, интуитивно понятная торговая платформа


БЕЗОПАСНОСТЬ

Наши разработчики не отстают от новейших технологических достижений и находятся на переднем крае инноваций. Мы предлагаем нашим пользователям новейшую безопасность, полезность и масштабируемость.

Front-end построен на последних дизайнах пользовательского интерфейса, которые также используются Facebook, Instagram, Netflix, Whatsapp, Dropbox и многие другие. Back-end построен на новейших безопасных конструкциях, которые также используются Uber, Paypal, Linkedin, Ebay, Yahoo и другими глобальными корпорациями.

Самая быстрая защищенная сеть, работающая на самой быстрой гигабитной сети Австралии, которая обеспечивает максимальную пропускную способность в любое время.

Мы придерживаемся самых высоких стандартов общественного доверия к обеспечению целостности и прозрачности работы. Все средства обеспечены multi-signature кошельками.

Биржа Blockbid и все криптовалютные активы будут застрахованы и защищены от кибератак. Blockbid - полностью совместимая и зарегистрированная компания, базирующаяся в Австралии.


2. Выгода для покупателей токенов:

Владельцы токенов получают 100% скидку на фиксированную комиссию, в размере 0,1%, в течении первого года и 50% скидку после этого.
Также токены будут доступны для торговли на биржах.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - BID;
Стандарт - ERC20;
Максимальное количество токенов - 30 млн;
Цена:
Неделя 1: 1 ETH = 360 BID
Неделя 2: 1 ETH = 340 BID
Неделя 3: 1 ETH = 320 BID
Конечная неделя: 1 ETH = 300 BID
Способы покупки: ETH
Минимальная покупка: 0,1 ETH;
Максимальная покупка: 100 ETH;
Максимальная цель - 24 млн токенов;
Минимальная цель - 1 млн токенов;
Начнется 22 октября 2017 года.


Распределение токенов:
Продажа токенов - 80%
Баунти - 12%
Учредители - 8%

5. Описание баунти кампании

Компания не представила детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://blockbid.com.au/
https://blockbid.com.au/assets/docum...whitepaper.pdf
[email protected]
[email protected]
Twitter: @blockbid_io
Facebook: facebook.com/blockbid
Telegram: https://t.me/blockbid
GitHub: https://github.com/Blockbid

https://text.ru/antiplagiat/59dea529f0728 - 100%
Jeff Jeff вне форума
Старый 25.10.2017, 17:32
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Баунти - 12% - такое редко встретишь, осталось только узнать: от общего количества токенов или от проданных?
kislov вне форума
Старый 26.10.2017, 00:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
криптовалюты разбросаны по нескольким биржам, что означает, что пользователям часто приходится регистрироваться на нескольких платформах. Это вызывает неудобства и проблемы доверия для пользователей, а также пропущенные торговые возможности из-за временной задержки
Это действительно является проблемой для многих. Решив эту проблему, вы сделаете легче жизнь многих людей. Если Blockbid сможет собрать все монеты CoinMarketCap на своей бирже и обеспечить безопасность, тогда я снимаю перед ними шляпу.
Promes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (25.10.2017), Александра 81 (25.10.2017)
Старый 26.10.2017, 01:05
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Это действительно является проблемой для многих. Решив эту проблему, вы сделаете легче жизнь многих людей. Если Blockbid сможет собрать все монеты CoinMarketCap на своей бирже и обеспечить безопасность, тогда я снимаю перед ними шляпу.
я сам часто найти не могу, где некоторые токены торгуются. прямо квест, ищешь телегу токена или шаришь по темам на БТ - крайне не удобно.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2017, 03:42
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я сам часто найти не могу, где некоторые токены торгуются. прямо квест, ищешь телегу токена или шаришь по темам на БТ - крайне не удобно.
А потому что многие стартапы свои монеты только на одну какую-то криптобиржу добавляют, да и то не всегда на самую ходовую. Вот поэтому нам и трудно их своевременно находить. На своем сайте они могут и не написать заметку об этом шаге, хотя, думаю, что зря.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 10:58
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
вот это особенно радует: Front-end построен на последних дизайнах пользовательского интерфейса, которые также используются Facebook, Instagram, Netflix, Whatsapp, Dropbox и многие другие. Back-end построен на новейших безопасных конструкциях, которые также используются Uber, Paypal, Linkedin, Ebay, Yahoo и другими глобальными корпорациями.
kislov вне форума
Старый 26.10.2017, 11:12
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.
Atlantik вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 11:14
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.
не будут они ничего объединять, они создают свой собственный продукт, свою платформу и если это будет реализовано и будут те альты, которые меня интересуют, то я сам буду работать с ними.
kislov вне форума
Старый 26.10.2017, 11:46
#9
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
не будут они ничего объединять, они создают свой собственный продукт, свою платформу и если это будет реализовано и будут те альты, которые меня интересуют, то я сам буду работать с ними.
Я думаю что в этом случаи многие воспользуются этой возможностью и перейдут к ним,
если они смогут решить проблему с добавлением новых альтов к себе. Все подряд добавлять многие биржи не спешат из за этого и возникла ситуация с множеством бирж.
Atlantik вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 12:41
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Я думаю что в этом случаи многие воспользуются этой возможностью и перейдут к ним,
если они смогут решить проблему с добавлением новых альтов к себе. Все подряд добавлять многие биржи не спешат из за этого и возникла ситуация с множеством бирж.
там ситуация другая немного: как правило не биржа добавляет позицию, а фаундеры альта это делают, и вообще даже вы можете на любую биржу добавить свою позицию, я правда пока не изучал этот механизм, наверное, за это нужно что-то платить.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2017, 12:49
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
там ситуация другая немного: как правило не биржа добавляет позицию, а фаундеры альта это делают, и вообще даже вы можете на любую биржу добавить свою позицию, я правда пока не изучал этот механизм, наверное, за это нужно что-то платить.
За оплату нигде ничего не читала, а вот голосование где-то надо проводить. Создатели токена изначально ведут переговоры с криптобиржей, затем организовывают голосование. Если много голосов наберут, то актив попадет на платформу.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 12:57
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За оплату нигде ничего не читала, а вот голосование где-то надо проводить. Создатели токена изначально ведут переговоры с криптобиржей, затем организовывают голосование. Если много голосов наберут, то актив попадет на платформу.
ну это если токен голосования выпущен проектом. они ведь разные есть эти типы цифровых токенов: голосования, дивидендный, универсальный и другие.
kislov вне форума
Старый 26.10.2017, 13:31
#13
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Если они действительно сумеют добавить все монеты себе на биржу и обеспечить безопасную работу с ними, то многие поддержат их проект. Сейчас на самом деле очень не удобно искать где какие токены торгуются и многие новички просто теряют возможность заработка из-за этого неудобства.
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 13:42
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
ну это если токен голосования выпущен проектом. они ведь разные есть эти типы цифровых токенов: голосования, дивидендный, универсальный и другие.
Да нет, не тип токена такой, а специальный опрос-голосование устраивают для токенов любой компании. Организаторы тех ICO не делали акцент на том, что токен предназначен исключительно для голосования.
Александра 81 вне форума
Старый 26.10.2017, 14:13
#15
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Заглянул в раздел ICO на сайте проекта. Там указано, что собран уже 1% от желаемой суммы Total Softcap Supply = 1,000,000 BID
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 15:16
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Заглянул в раздел ICO на сайте проекта. Там указано, что собран уже 1% от желаемой суммы Total Softcap Supply = 1,000,000 BID
на данный момент собрано не очень много - 18.5 эфиров, но, думаю, что динамика будет улучшаться...
kislov вне форума
Старый 26.10.2017, 17:10
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.
Blockbid ориентируются на CoinMarketCap. Они и заявили, что основной их целью сделать торговлю на одной биржи всеми монетами КоинМаркетКап. Это уже значительно легче будет сделать.

Цитата:
Торговля всеми монетами CoinMarketCap на одном бирже
Promes вне форума
Старый 26.10.2017, 22:30
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Blockbid ориентируются на CoinMarketCap. Они и заявили, что основной их целью сделать торговлю на одной биржи всеми монетами КоинМаркетКап. Это уже значительно легче будет сделать.
А почему лучше? Лично мне нравится, когда один и тот же вид токенов добавляется сразу не две торговые платформы. Тогда хоть диверсификация соблюдается.
Александра 81 вне форума
Старый 26.10.2017, 23:21
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А почему лучше? Лично мне нравится, когда один и тот же вид токенов добавляется сразу не две торговые платформы. Тогда хоть диверсификация соблюдается.
Не лучше, а удобнее в данном контексте. Это же хорошо, когда собранно все в одном месте. Я же не против, если добавят на две торговые платформы и даже за. Я за то, чтобы хотя бы на одной платформе были собранны максимальное кол-во видов токенов, чтобы не бегать туда-сюда.
Promes вне форума
Сказали спасибо:
kislov (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 23:34
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
вообще стартапы Австралии они более прозрачные и свои обязательства перед инвесторами они выполняют, что очень важно для сохранности вложенных средств.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход