MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2017, 20:36
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Компания Volkswagen AG к 2022 году инвестирует $ 1,7 млрд в разработку новых технологий, включая электрические грузовики и автобусы. Об этом сегодня заявил начальник отдела грузовых автомобилей VW Андреас Реншлер.



Он также добавил, что деньги будут использованы для разработки электрических автомобилей, автономных транспортных средств и облачных систем. Коммерческие производители грузовиков инвестируют в электрификацию, поскольку регуляторы и местные власти давят на компании, чтобы ограничить или устранить загрязнение воздуха в крупных города.

В прошлом месяце Navistar International Corp и Volkswagen Truck & Bus объявили о планах совместной работы над электромобилями. В заявлении было сказано, что к концу 2019 года в Северной Америке появится электрический грузовик со средней грузоподъемностью. Стоит отметить, что немецкий соперник VW — Daimler, еще в прошлом месяце представил покупателям в Нью-Йорке первый небольшой электрический грузовой автомобиль.

Ранее Реншлер сообщал агентству Bloomberg, что к 2025 году электромобили займут более 5% объема рынка.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (11.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход