MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 22:27
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сразу на трех сайтах deposit-global.gq, deposit-global.cf и m-exchange.tk мошенники предлагают зарабатывать по 5000 рублей в день на обмене валюты. Теоретически такое возможно, а вот практически здесь вы не только ничего не заработаете, но и получите возможность потерять свои деньги! Смотрите сами:

При нажатии на кнопку "Стать сотрудником" вас направят на страницу, где можно будет познакомиться с персональным менеджером Аленой Соболевой, которая предлагает зарегистрироваться и начать зарабатывать:
Цитата:
Алена Соболева - ваш личный менеджер
Здравствуйте. Сейчас я перенаправлю Вас в Ваш личный кабинет, где вам нужно будет зарегистрироваться и провести серию обменных операций. Вы легко разберетесь, я помогу.
Вам будет выдан рабочий счет с балансом $100 (5 687 руб), которые вы берете в аренду у системы, с помощью этой суммы вы приобретаете валюту в развивающихся странах и продаете в преуспевающих. Когда будете готовы нажмите кнопку Перейти к регистрации
После простой регистрации вам предложат посмотреть видеоинструкцию и понажимать пару кнопок. В итоге после 30 обменов у вас появится выбор:
1. Оплатить услуги в размере 120 рублей и вывести заработанные средства
2. Оплатить 480 рублей и продолжить зарабатывать на обмене.

В обоих случаях никаких заработанных денег вы не получите, а со своими расстанетесь!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход