MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 16:32
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=5vFcALMkR0g[/VIDEO]
1. Описание ICO

Wala - это FinTech-компания, которая решает глобальную проблему финансовой системы, привлекая пользователей с помощью цифровой финансовой платформы, которая предоставляет все финансовые и транзакционные услуги, которые необходимы потребителю.


Проблема:

В глобальном масштабе более 3,5 млрд человек недостаточно обеспечены текущими финансовыми решениями. Более 2 млрд человек не имеют банковских счетов, а еще 1,5 млрд имеют только основные сберегательные счета, которые не являются транзакционными. Эти недополученные потребители в основном базируются в Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке. На этих развивающихся рынках двумя основными препятствиями для финансовых услуг являются доступ и стоимость.

1 ДОСТУП: Многие потребители находятся вне официальной финансовой системы из-за отсутствия финансовой инфраструктуры (например, сельских местностей), требуемой документации, кредитной истории, финансовой грамотности или страха перед банковской системой.

2 СТОИМОСТЬ: Участие в финансовых услугах является чрезмерно дорогостоящим. Высокие тарифы являются главной причиной, по которой потребители полностью избегают системы. Эти сборы приводят к тому, что потребители чувствуют себя слишком бедными для банковских услуг. Существующие решения терпят неудачу.

Решение:

Wala - это финансовая платформа, призванная помочь людям достичь финансового благополучия, устранив барьеры для банковского дела. Наша цель - сократить разрыв между потребителями и поставщиками финансовых услуг за счет повышения доступности финансовой системы. Wala добивается этого, делая бесплатные банковские услуги и предоставляя все финансовые услуги через телефон клиента.

Wala создала первую в мире безграничную, основанную на вознаграждениях, с нулевыми сборами финансовую платформу, которая будет оснащаться токеном утилитою - Dala. Через Dala, Wala использует лучшее из блокчейна, криптовалют и токенизации, чтобы начать финансовую революцию для следующих 3,5 миллиардов потребителей.

Финансовая платформа Wala станет первым кошельком, позволяющим использовать токен Dala. Через эту платформу пользователи смогут сохранять, подавать заявки на получение займов, отправлять денежные переводы, выкупать токены для дополнительных услуг, совершать сделки и общаться с друзьями и семьей. Вместе токены Dala и финансовая платформа Wala могут устранить все барьеры для потребителей на развивающихся рынках и, наконец, позволить бесплатные, доступные финансовые услуги.

Существует две категории покупателей:

Партнеры: партнеры платформы Wala будут покупать Dala для предоставления вознаграждений пользователям в виде токенов Dala. Эти вознаграждения будут заработаны пользователями, выполняющими начальные и текущие действия, такие как регистрация, транзакция, потребление контента и другие формы участия. Вероятные партнеры включают поставщиков финансовых услуг и брендов потребительских товаров и услуг. Работая на платформе Wala и поощряя поведение пользователей и взаимодействие с Dala, партнеры смогут достичь большего нового сегмента клиентов с финансовыми услугами и информацией о продуктах более экономично, чем это возможно сегодня на целевых рынках.

Пользователи: пользователи Wala должны либо заработать, либо приобрести токен Dala, чтобы использовать финансовые продукты платформы, приобретать дополнительные услуги, такие как эфирное время или данные, а также получать эксклюзивный доступ к премиальным сервисам и контенту, предоставляемым партнерами Wala.

Цель ICO:

Чтобы выполнить раннее обещание Wala, выпустит токен утилиту под названием Dala. Токен будет использоваться для вознаграждения положительного финансового поведения и много другого.



2. Выгода для покупателей токенов:

Держатели токенов могут получить выгоду от ожидаемого большого спроса на токены:
Спрос на токен утилиту Dala обусловлен взаимодействием пользователей и партнеров на финансовой платформе Wala. Пользователи и партнеры будут покупать токены для выполнения функций, доступных только через платформу.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

Символ - DALA;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 1 млрд;
Метод покупки:ETH;
Максимальная цель - $30 млн;
Минимальная цель - нет;
Начнется 26 октября 2017 года и завершиться 31 октября 2017 года.

Распределение токенов:
40% - награды
30% - компания
30% - продажа токенов

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://tokensale.getwala.com
http://wala-tokensale-website.s3-web...whitepaper.pdf
https://t.me/getwala
https://www.reddit.com/r/getwala/
https://twitter.com/GetWala
https://blog.getwala.com/
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход