MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 02.03.2011, 10:17
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый проект от автора EA Euronis v4200

В продолжение темы я буду добавлять новые возможности, стратегии, новости проекта и скрины выплат.

На данный момент в проект добавлены множество новых стратегий, в том числе и мой сборник, который Вы можете получить бесплатно. Добавлены несколько новых брокеров для регистрации.
NikitaEuron вне форума
Старый 09.03.2011, 08:47
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый проект от автора EA Euronis v4200

Новые мониторинги:
Alpari-micro 453222 пароль Investor (IP: 62.213.101.144:443)
NordFX-micro 64183 пароль Investor (IP: 78.140.132.78:443)
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 212.65.93.13)
NordFX-стандарт 19530 пароль Investor (IP: 78.140.130.14:443)

Конечно есть Брокеры на которых он в просадке, но эти брокеры и не являются рекомендуемыми автором для работы с Евронисом (тестируется Евронис на многих брокерах, которых даже нет в списке проекта). Проект полностью честен перед своими клентами. Идёт живое обсуждение на форуме Еврониса и других систем. Также Денис высылает ключи для демо счетов для желающих.
Это вообще один из самых честных разработчиков форекс в сети, ни какого обмана.

В нём предлагается не только пользоваться Еуронис, но и можно продавать свои системы на сайте, а самое главное получать бонусы с торговли.
Сейчас много разработчиков работают по такой системе. Клиент регистрирует счет по реф.ссылке в брокере предлагаемом разработчиком, тем самым он получает комиссионные за совершонные сделки. Только ни один разработчик советника не беспокоится за счета на которых его советник может слить депозит, а у Дениса разработана целая система поощрений. Во-первых полная техническая поддержка на форуме, во-вторых он выплачивает да 95% этих самых комиссионных, тем самым оставляя себе только 5% от брокерских начислений. Ему это выгодно, чтобы Вы работали на этих счетах продолжительное время и не сливались, так как это его доход.

Также преимуществом можно назвать тот факт что Вам не обязательно работать Еуронис на счетах, которые Вы добавили в кабинете. Вы можете торговать руками или своими более прибыльными экспертами и вы всё равно будете получать до 95% начислений от Брокера. Выбор брокеров на сайте постоянно пополняется.

Комиссионные за частаю могут составить большую часть прибыли от вашей торговли. Например при работе с Еуронисом комиссионных может быть до 40% в месяц. Например Вы работаете при депозите в 1000$, прибыль на счете сотавила 200$+комиссионных, которые вам выплатят в конце месяца в проекте 400$. Если даже так случилось что прибыль была в убыток 200, то комиссионные покроют его с лихвой.

Действительно на данный момент пользуются Евронисом тысячи людей, так как гарантии практически "железные". По мимо форума Денис предоставляет тех.поддержку по скайпу и срочную по телефону. Также настроить он может вам персонально, через рабочий стол ПК.

На сколько мне известно есть счета на которых более 20000$ и которые работают только с Евронисом. Главное пользоваться настройками автора и не влезать в торговлю руками.
NikitaEuron вне форума
Старый 23.03.2011, 07:15
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый проект от автора EA Euronis v4200

Последняя моя выплата в проекте
NikitaEuron вне форума
Старый 08.04.2011, 06:10
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый проект от автора EA Euronis v4200

Последняя выплата из проекта
NikitaEuron вне форума
Старый 25.06.2011, 06:03
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Новый проект от автора EA Euronis v4200

Зарегистрировшись по моей ссылке, Вы можете расчитывать на мою помощь в работе с проектом.

Последние выплаты

NikitaEuron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход