MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2017, 23:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


В Киеве на международной туристической выставке UITM-2017 ПриватБанк в партнерстве с Минэкономразвития, Национальной Туристической Организацией и компанией Visa представил национальную программу лояльности «Турист Украины».

Это новая цифровая площадка, созданная для развития въездного и внутреннего туризма в Украине, улучшения инфраструктуры в регионах, в том числе платежной, коммуникации туристического бизнеса с путешественниками, с возможностью онлайн-заказа и оплаты услуг картами любых украинских банков.

Проект был презентован для внутреннего рынка Украины в июле 2017 года. Уже в августе вышла первая тестовая версия продукта в четырех городах – Киеве, Днепре, Одессе и Львове. Сейчас первые 500 добровольцев могут протестировать уже вторую версию, с дополнительными возможностями. Технически проект направлен на улучшение условий и качества поездок по стране (как туристических, так и деловых), открывает доступ к объектам украинской туристической инфраструктуры и создает систему скидок для постоянных пользователей.

Также «Турист Украины» является дополнительным инструментом Народной дипломатии (Public Diplomacy) и предусматривает дополнительную социальную функцию патриотического воспитания молодежи, уважения к Украине, способствует развитию ее территорий и совершенствованию качества украинского национального туристического продукта.

В этом году международная туристическая выставка UITM-2017, на которой презентовали национальную программу лояльности «Турист Украины», собрала представителей из 28 стран и 20 регионов Украины. Среди почетных гостей присутствовал руководитель программы Европы Всемирной туристической организации (UNWTO) Бека Джакели.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход