MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 03:22
#1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166


Запрет торговли криптовалютами в РФ может способствовать выводу капитала за границу
Уже сейчас платформу "Восход" называют главным пострадавшим от негативного вещания Центрального Банка РФ в отношении криптовалют. На создание платформы было потрачена уйма времени и средств, а позиция ЦБ может не дать функционирование ее на территории России.

После анонса проведение токенсейлов для LavkaLavka и D1 Coin, компания получила рекомендации регулятора изменить соглашения о правилах торгов криптовалютами.

Руководитель платформы "Восход" Горюнов рассказал, что если ICO не будут разрешены к проведению в России это вызовет тотальный вывод капитала за границу. Основное правило которые появилось в договоре это то, что любой выпуск токенов согласовывается с регулятором.

Представители платформы хотят организовать совместную встречу между собой, сотрудниками Diamundi, LavkaLavka и юристами ЦБ РФ. В ходе встречи планируется объяснить, что эти краудсейлы выпустят токены с обеспечением, что уменьшит риск инвесторов и положительно повлияет на экономику России.

Уникальность: 100.00%
По материалам https://forklog.com/mnenie-zapret-kr...toku-kapitala/
ELENA BAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход