MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 01:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Norsk Hydro заплатила за сделку наличными за счет собственных средств, а также револьверной кредитной линии. В будущем норвежский концерн рассчитывает на частичное рефинансирование сделки путем выпуска облигаций.

На сегодняшний день компания Sapa считается самым крупным производителем алюминиевого проката методом экструзии в мире. Компания являлась совместным предприятием Norsk Hydro и Orkla, созданным в 2013 году. По итогам прошлого года, Sapa произвела 1,365 млн. тонн товарной продукции.

Сделка позволит Norsk Hydro превратиться в глобального интегрированного производителя, который занимается деятельностью от добычи бокситов и генерации электроэнергии до выпуска алюминиевого проката и вторичного рециклированного алюминия.

Norsk Hydro ASA – это норвежская нефтегазовая и металлургическая компания со штаб-квартирой в Осло, основанная в 1905 году. Основным акционером компании является правительство Норвегии. Norsk Hydro занимается добычей нефти и газа, а также производством алюминия.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход