MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 11:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


В этой теме я буду проводить анализ проектов криптовалютного краудсейла по стандартным критериям, к которым относятся:
  • возраст
  • концепция
  • дорожная карта
  • команда
  • белая бумага - документация
  • другие аспекты.
Вы можете добавлять сюда проекта, а я буду делать их анализ. Не нужно делать это с рефссылками, они будут удалены.



И первый пациент уже представлен одним из пользователей:



Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Вот как и обещал, скидываю проект который стартовал сегдня BitcoinPing
kislov вне форума
Старый 04.10.2017, 00:26
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


Итак, приступим к разработке обещанной моим читателям теме анализа проектов. Первого пациента представил один новорег, поэтому именно этот проект bitcoinping.com удостоится сомнительной чести быть первым в моем списке.

Анализ будем производить по стандартной схеме:



1. Дата регистрации домена – 25 июня 2017 года. Молодой? Конечно же! Ну да ладно, идем дальше. Хотя тут минус, так как по моему мнению проекты должны иметь определенный бэкграунд.

2. Дизайн и тексты – достаточно слабо, как, на мой взгляд, но он может быть субъективным, поэтому тут не ставим ничего.

3. Идея – бот сигналов в торговле криптой. В примере на сайте все старые сигналы, обновлений нет, поэтому минус. Сама идея доверия не внушает.

4. Белая бумага или техдокументация – копипаст из различных статей за исключением небольшого абзаца в конце, не дописана, без структуры – минус.

5. Дорожная карта – дат нет – минус.

6. Статистика – тут очень смешно, написано, что собрал больше 1000 битков. Лол. Кто же в такое вложит хоть 3 копейки?

7. Платформа Waves – ничего плохого о самой плаформе сказать не могу, но в данном случае она выбрана потому, что не дает возможности проверить, сколько же на самом деле собрано средств.

8. Команда – все покрыто мраком и зашифровано.

9. Рефералка – 10%. Именно это обстоятельство стимулирует распространение информации о таких проектах.



Вывод – проект – абсолютный шлак, вкладывать не рекомендую, создал его молодой человек лет 18-20. Надеюсь, что он выберет более честные способы зарабатывания денег, хотя не факт.

Жду ваших новых проектов и подписывайтесь на мой блог.
kislov вне форума
Старый 11.11.2017, 13:38
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


как я и предполагал, проект ушел в топку. но с кого то он успел деньгу собрать видимо.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход