MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2017, 01:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Каждый, кто получает или отправляет международный перевод RIA из Польши в ПриватБанке, вместе с деньгами сможет получить новый современный смартфон. Розыгрыш гаджетов будет проходить с 15 сентября по 15 января следующего года.

«Сегодня все больше украинцев благодаря безвизу путешествуют или работают в соседней Польше, поэтому наша новая акция сделает еще более привлекательным получение переводов именно в ПриватБанке, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – Новой акцией мы вместе с нашим глобальным партнером поможем клиентам пользоваться цифровыми банковскими услугами с комфортом».

Чтобы выиграть новенький смартфон в акции от ПриватБанка и RIA, отправьте или получите денежный перевод RIA на сумму от 50 долларов США (в эквиваленте) в коридоре Украина – Польша или Польша – Украина через любой из каналов: Интернет-банк Приват24, мобильное приложение Privat24, терминал самообслуживания, банкомат или отделение банка.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход