MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 03.10.2017, 02:18
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что хакеры из Северной Кореи постоянно пытаются украсть биткоины из бирж Южной Кореи.



В докладе, опубликованном на прошлом неделе, Национальной полицейское агентство Республики Корея заявило, что было несколько неуспешных прецедентов, когда хакеры пытались получить доступ к чужим активам. Далее было уточнено, что 25 сотрудников на четырех различных биржах зафиксировали 10 различных попыток фишинга с начала июля.

Полиция сообщила, что мошенники притворялись специалистами по безопасности и отправляли письма с вредоносными программами внутри вложений. В отчете также указывается, что хакеры нацеливались только на мобильные устройства, предположительно, чтобы использовать зараженный смартфон для двухфакторной аутентификации.

Самое главное, что отметила полиция в исследовании, что в результате атак средства клиентов остались в безопасности, а фактическое нарушение безопасности не было обнаружено.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход