MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 03:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Пользователь американской соцсети Reddit под ником Лотсофши (Lotsofhi) признался остальным, что пару-тройку лет назад он поменял рутинную работу в офисе на более яркие впечатления в течение всего трудового дня - он переквалифицировался в "специалиста по обезвреживанию биологически разлагающихся отходов и уборке мест после криминала" - именно так теперь звучит полное официальное наименование его профессии. То есть его вызывают в обычно помещения, где были совершены убийства и произошли самоубийства для проведения полной санитарной обработки этих мест и уборки остатков - сами понимаете кого.

За свою выполняемую работу, на настоящий момент он официально получает 25 долларов в час - это его ставка, т.е. иногда в день выходит 200, а то и больше долларов США, если вдруг приходится работать сверхурочно. Кстати, за дорогу "туда и обратно" ему также отдельно доплачивают заказчики. Кроме того, если случай особо запущенный, то он выставляет к оплате повышенный тариф - как-никак, а напрягаться приходится больше. Как признается в соцсети Lotsofhi он вполне доволен таких доходом, однако все случаи разные и чем больше люди оставляют после своей смерти грязи, тем заработок этого специалиста выше.

Lotsofhi также согласился ответить на некоторые вопросы пользователей Reddit, ну например, такой:
"Ты можешь вспомнить свой первый выезд на вызов? "Да, конечно. Я приехал в дом, где паренёк решил свести счеты с жизнью и пальнул себе в лоб из дробовика. Пришлось полдня пролазить у них в спальне, оттирая со стен его мозги и самое неприятное, когда я плоскогубцами доставал остатки его черепушки из гипсокартона - их было там слишком много".

Прозвучал и такой вопрос: Во время работы вы шутите?
"Понимаете, если на полном серьезе целый день оттирать чьи-то кишки и мозги, то "крышка" просто отъедет! Поэтому если рядом нет заказчика, то мы конечно, юморим и шутим - это такой психологический защитный экран, а как ещё?"

Кроме того, был среди заданных и такой вопрос: А кто у вас убирается дома?
"Обычно это делает моя подруга, но если есть время, то я помогаю ей тоже. Помню, она узнав про мою новую работу, пошла на хитрость и хотела меня каждый день заставить мыть полы в нашем доме, но это не сработало - я выкрутился. И когда мы иногда гавкаемся между собой насчет уборки, то я говорю ей, чтобы она убила кого-нибудь, и тогда я с удовольствием уберу после неё!"

И в конце его также спросили: А ты работаешь строго на свою компанию, или не чураешься и "левых" заказов?
"Нет, всё строго по регламенту и тружусь только на свою фирму. Выезд на место оформляется только после того, как там закончат свою работу эксперты и полиция. Однако, периодами бывают и "неурожайные" месяцы такой неординарной работы и тогда в голову лезут всякие мысли, типа что не дать ли мне в сети объяву в стиле: "У вас чересчур загажено после убийства? Вызовите меня - уберу всё подчистую! Профессионал высокого класса, не задающий лишних вопросов!" - будет интересно посмотреть, что тогда случиться. Эх, жалко, что я не фрилансер, а то бы развернулся!"


Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59d166a2262fb
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (02.10.2017), Lonsdayl (02.10.2017), Olesia-Ok (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 08:43
#2
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 61
Один мой приятель поработал несколько месяцев у нас тут таким же спецом. Это жесть)) Наверное, нужно быть маньяком в душе, чтобы согласиться на подобную работу
Olesia-Ok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (02.10.2017), Тимон (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 14:39
#3
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
Один мой приятель поработал несколько месяцев у нас тут таким же спецом. Это жесть)) Наверное, нужно быть маньяком в душе, чтобы согласиться на подобную работу
Декстером, скорее всего)
AlexBet вне форума
Сказали спасибо:
Ter1l (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 15:17
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
В России интересно кто это делает и сколько за это платят Но работа действительно не для каждого.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Olesia-Ok (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 15:59
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
Один мой приятель поработал несколько месяцев у нас тут таким же спецом. Это жесть)) Наверное, нужно быть маньяком в душе, чтобы согласиться на подобную работу
Раз он почти с юмором отвечает на такие вопросы, которые описаны в материале выше, совсем не думаю, что он, этот американец, какой-то там испорченный человек. Всё равно эту работу должен кто-то делать и хорошо, что её делает по сути приколист - значит с головой у него всё в порядке
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 16:04
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Всё-таки маловато для такой работы
allexbl вне форума
Старый 02.10.2017, 16:07
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Всё-таки маловато для такой работы
Ну выше наверное только у киллеров. Но там реально могут и посадить - причём надолго
OPLOTT вне форума
Старый 02.10.2017, 16:08
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
OPLOTT, ну все же, 8к в месяц, для штатов, не такая уж заоблочная зарплата, тем более с такой деятельностью. Соотношение как-то маловато
allexbl вне форума
Старый 02.10.2017, 16:18
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Вначале научишься самостоятельно убирать за убийцами, а затем поедете крыша и будешь аккуратно убирать за собой
Lonsdayl вне форума
Старый 02.10.2017, 18:44
#10
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
когда-то читал давно о компаниях, которые занимаются подобным клинингом в США, доходы там конечно у бизнесменов весьма серьезные на этой почве. Но здорово подмечено на счет "неурожайных" месяцев. А так оплата даже для США вполне достойная, правда я бы такую работенку не вывез психологически это точно
BigBoi вне форума
Старый 02.10.2017, 23:34
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Но здорово подмечено на счет "неурожайных" месяцев.
Пока в Штатах есть практически свободный доступ к оружию, таких "неурожайных" месяцев будет не так уж и много.
По свежим сообщениям оттуда, один такой "комбайнер" вчера в Лас-Вегасе "накосил" почти 60 трупов за раз. Ужас просто какой-то...
OPLOTT вне форума
Старый 02.10.2017, 23:45
#12
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
и фильмы ужасов можно дома не смотреть...
vfhmirf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход