MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2017, 21:14
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Дельные идеи всегда были на вес золота...


Технологические инновации технологии блокчейн постоянно обновляются. От недвижимости до услуг передачи данных эти приложения являются отличными примерами использования технологии blockchain, которая изменила лицо цифровой информации. При этом одни проекты особо спросом у потребителей не пользуются, так как пользы от них мало. Тогда как другие поддерживаются огромным количеством пользователей, потому что эта группа стартапов реально способствует решению актуальных проблем, к примеру, такой как DDoS-атаки.


Недавняя разработка в технологическом пространстве cbcntvs может быть использована для прекращения атак DDoS (распределенного отказа в обслуживании), об этом в новостях сообщила компания Inc.com. Эти атаки используют массовые запросы, чтобы сделать веб-сайт бесполезным для своих предполагаемых пользователей и заставить уязвимые сайты быть отключенными в автономном режиме.

Централизованное и децентрализованное серверы

Текущие системы используют централизованные серверы, чтобы попытаться поглотить большой объем информации о спаме, которая может привести к DDoS. Однако характер DDoS-атак делает пропускную способность, необходимую для обработки этих данных, почти непреодолимой.

Децентрализованная платформа блокчейн приложений позволяет пользователям снимать свою полосу пропускания, которую затем можно объединить, чтобы обеспечить значительно больший объем обработки данных, что значительно снижает риск успеха DDoS.

Именно над такой идеей поработали разработчики штата Мэриленд. На основании Gladius и при использовании blockchain им удалось создать систему, которая позволит людям арендовать неиспользованную пропускную способность, чтобы ее можно было использовать для поглощения вредоносного трафика DDoS и смягчения атак.

Децентрализованная платформа обеспечивает систему, посредством которой доступ к объединенной пропускной способности может быть получен и использован способами, намного превосходящими централизованные модели с одним сервером, где пропускная способность ограничена.

В завершение

Если вам нравится работать с платформой блокчейн, то придумайте дельный стартап, решающий насущные проблемы. Тогда инвесторы сами будут стучаться к вам в дверь и предлагать взаимовыгодное сотрудничество. Если вы еще сомневаетесь, то закройте глаза и все же сделайте решительный шаг, а потом поделитесь с нами своими результатами.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Старый 02.10.2017, 22:24
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 17
Хотелось бы почитать отзывы тех, кому реально помог блокчейн избежать ДОСС-атак.
Ribbon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2017, 11:15
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ribbon Посмотреть сообщение
Хотелось бы почитать отзывы тех, кому реально помог блокчейн избежать ДОСС-атак.
думаю, в недалеком будущем подобных отзывов будет полно в сети оставлено, а многочисленные биржи и обменники вздохнут с облегчением.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход