MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Криптовалютный инвестор от А до Я" - авторский блог пользователя Тимон
Старый 30.09.2017, 11:20
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Пока криптовалютой не занялись серьезно и не пытаются ее как то контролировать особенно выпуск новых токенов то данный способ который называют баунти (Bounty) очень популярен так как позволяет практически бесплатно получить сколько то новых монет в свой кошелек и потом возможно если коины станут популярными то соответственно озолотит Bounty Hunter (баунти хантера) или проще сказать охотника за наградой.

В этой теме разберем по полочкам как стать бунус хантером, что делать и так же будем искать те самые новые ICO которые будут проводить данные акции для привлечения внимания к новым токенам.

Список проектов с последующим результатом и обсуждением в данной теме.

1. Ссылка для регистрации https://wcex.co/ новая биржа при регистрации бесплатно 50 WCX монет (10 WCX = 1 USD в ходе ICO)

Тимон вне форума
Старый 06.10.2017, 07:09
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Добрался до одного проекта с Система Bounty и можно в принципе поучаствовать в появлении новой криптовалютной биржи. За регистрацию дают 50 монет и в последующем можно будет я так думаю продать по дороже если конечно биржа продолжит существовать. Но вот таким способ приму первое походу участие в такой компании и посмотрим что получиться.

Новый международный обменник цифровых валют!
50 токенов за регистрацию
на ICO стоимость 50 токенов = 5 долларов .
Есть партнерская программа.
Регистрация простая и при подтверждении почты вы получаете токены, как говорить пусть лежат и лишними не будут

Ссылка для регистрации https://wcex.co/
Тимон вне форума
Старый 08.10.2017, 00:11
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Тимон, спасибо за интересную тему. Также, сейчас работаю над баунти программами. Решил начать с развития аудитории в социальных сетях. Не знаю, что с этого выйдет, но попробовать однозначно стоит. Самое главное в баунти программах - нужно правильно выбрать проект, чтобы он успешно собрал средства на ICO. А сейчас больше половины проектов не проходят, так как очень мало потенциально хороших проектов.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (07.10.2017)
Старый 08.10.2017, 10:25
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Выбор конечно баунти конечно большой, не так что бы завал был новых проектов но есть из чего выбрать. Тут только надо учитывать тот факт что все таки не все они будут долговечными, поэтому тему начал с новой криптобиржи, хотя и с другой работаю но информация полезна и конечно время покажет и научит что с этой биржей произойдет
Тимон вне форума
Старый 31.10.2017, 04:29
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Данная новость будет интересна тем кто любит играть и выкладывать свои игры на стрим трансляциях.

"Компания Play2Live планирует провести ICO с 4 по 10 декабря, а pre-ICO состоится в период с 20 по 26 ноября. Работа Play2Live – платформы для монетизации стриминга игр будет основана на блокчейне, а активность внутри экосистемы проекта обеспечат за счёт собственного токена Level Up Coin (LUC).

Зрители смогут получать токены LUC, делясь с другими зрителями во время просмотра стрим-трансляции своим интернет-каналом посредством технологии Peer 2 Peer CDN. Также можно зарабатывать на просмотрах рекламы – прибыль будет распределяться между стримерами и зрителями напрямую.

Игроки будут иметь доход за счёт трансляций игр и базы фанатов, которые смогут тратить LUC на общение со стримерами и другие дополнительные возможности. Также стримеры будут получать токены продавая рекламу или принимая пожертвования. В будущем планируется поощрять размещение зрительских ставок на киберспортивных турнирах"

https://play2live.io/ru/
Тимон вне форума
Старый 21.11.2017, 16:35
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Тему как то забросил, так как изучаю как можно на этом заработать и оказывается довольно таки золотая жила все эти ICO особенно в сочетании с одним ресурсом где в принципе все ICO начинают зарождение в плане рекламы и распространения. Пока что сильно не вникаю и посмотрю как хотя бы с одним проектом все закончиться, потом уже буду делать выводы. https://wcex.co/ новая биржа при регистрации бесплатно 50 WCX монет (10 WCX = 1 USD в ходе ICO)



Хотя конечно для того что бы быть в приличном плюсе надо крутиться и одного проекта мало для норм прибыли.
Тимон вне форума
Старый 26.11.2017, 02:14
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
1. Ссылка для регистрации https://wcex.co/ новая биржа при регистрации бесплатно 50 WCX монет (10 WCX = 1 USD в ходе ICO)
Странно, сходил по вашей ссылке, зарегистрировался, но что то никаких монет не увидел, там у меня на балансе ноль, вместо этого предлагают привести реферала и за него дадут 50 этих монет. Хотя если при регистрации как то обманули и ничего не дали, есть ли смысл тянуть реферала в таком случае? Или я что не так сделал?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 06:06
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Странно, сходил по вашей ссылке, зарегистрировался, но что то никаких монет не увидел, там у меня на балансе ноль, вместо этого предлагают привести реферала и за него дадут 50 этих монет. Хотя если при регистрации как то обманули и ничего не дали, есть ли смысл тянуть реферала в таком случае? Или я что не так сделал?
Насколько припоминаю то когда я там регистрировался пробно, то вроде надо было почту подтвердить и тогда монеты появились на балансе.
Тимон вне форума
Старый 26.11.2017, 14:21
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Насколько припоминаю то когда я там регистрировался пробно, то вроде надо было почту подтвердить и тогда монеты появились на балансе.
Да, вы правы, это мой косяк, не заметил, что на почту пришло письмо о подтверждении, после того, как сходил по ссылке, добавились монетки. Я во всем этом полный ноль, вопрос, что теперь с этими монетками делать, они, я так понимаю, когда нибудь могут стоить денег? И когда это может произойти?
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 15:26
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, вы правы, это мой косяк, не заметил, что на почту пришло письмо о подтверждении, после того, как сходил по ссылке, добавились монетки. Я во всем этом полный ноль, вопрос, что теперь с этими монетками делать, они, я так понимаю, когда нибудь могут стоить денег? И когда это может произойти?
C 1 декабря начнутся продажи монет и думаю в это время начнет работать биржа после распродажи токенов. Там надо за новостями следить а то бывает что план порой передвигают и сроки могут быть озвучены другие. Сам пока с эти ICO не особо разобрался вроде все просто но в то же время надо выбирать как бы по качеству а то действительно начнешь помогать раскрутке, а в результате могут и не раскрутиться
Тимон вне форума
Старый 26.11.2017, 16:13
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
C 1 декабря начнутся продажи монет и думаю в это время начнет работать биржа после распродажи токенов. Там надо за новостями следить а то бывает что план порой передвигают и сроки могут быть озвучены другие. Сам пока с эти ICO не особо разобрался вроде все просто но в то же время надо выбирать как бы по качеству а то действительно начнешь помогать раскрутке, а в результате могут и не раскрутиться
Да в мои планы не входит помогать раскрутке или еще чего, я тут по такому принципу, будет халява, возьму. нет, ну значит нет. Мне просто не понятно, если каждому новенькому давать деньги, то в чем смысл? Ну понятно же, что это нужно большие деньги и понятно, что как только будет возможность, то все начнут распродавать эту халяву, а значит она просто не может стоить больших денег от переизбытка предложения.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (26.11.2017)
Старый 03.12.2017, 09:31
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да в мои планы не входит помогать раскрутке или еще чего, я тут по такому принципу, будет халява, возьму. нет, ну значит нет. Мне просто не понятно, если каждому новенькому давать деньги, то в чем смысл? Ну понятно же, что это нужно большие деньги и понятно, что как только будет возможность, то все начнут распродавать эту халяву, а значит она просто не может стоить больших денег от переизбытка предложения.
Как у биткоина вначале то же бесплатно раздавали так называемые краны что бы увеличить популярность, так же и тут как и у любого баунти выгоднее раздать часть монет на продвижение компании чем продавать, тут с спрос увеличиться когда начнутся торги, так как большое количество людей будет участвовать в торгах.

Тема вообще прибыльная насчет баунти, сейчас более детально изучаю это читая источники и один ресурс где это просто на поток поставлено, может и тут на форуме скоро будет.
Тимон вне форума
Старый 03.12.2017, 14:08
#13
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Как у биткоина вначале то же бесплатно раздавали так называемые краны что бы увеличить популярность, так же и тут как и у любого баунти выгоднее раздать часть монет на продвижение компании чем продавать, тут с спрос увеличиться когда начнутся торги, так как большое количество людей будет участвовать в торгах.

Тема вообще прибыльная насчет баунти, сейчас более детально изучаю это читая источники и один ресурс где это просто на поток поставлено, может и тут на форуме скоро будет.
Да не вопрос, пусть будет прибыльная, я не против, просто пускай мне денежка капнет сначала и я поверю в баунти, марс и сникерс заодно. Я зарегался, чего то капнуло на кошелек, кушать оно не просит, пусть висит, буду периодически поглядывать к вам в блог, думаю вы сообщите, когда мы станем миллионерами.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.01.2018, 13:50
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Система Bounty в период проведения ICO

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Добрался до одного проекта с Система Bounty и можно в принципе поучаствовать в появлении новой криптовалютной биржи. За регистрацию дают 50 монет и в последующем можно будет я так думаю продать по дороже если конечно биржа продолжит существовать. Но вот таким способ приму первое походу участие в такой компании и посмотрим что получиться.

Новый международный обменник цифровых валют!
50 токенов за регистрацию
на ICO стоимость 50 токенов = 5 долларов .
Есть партнерская программа.
Регистрация простая и при подтверждении почты вы получаете токены, как говорить пусть лежат и лишними не будут

Ссылка для регистрации https://wcex.co/
Как говориться первый блин комом и ладно хоть тут просто рефссылка, не факт что биржа долговечная будет. Открываются они долго и это настораживает так что если кто покупать надумает токены то лучше подождать пока откроются. сейчас этими баунти немного поплотнее возьмусь и отдельную тему создам. Все надо проверять по сто раз дабы просто время на такое не тратить, а кто то деньги тратит.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход