MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.09.2017, 19:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Криптовалютные биржи всегда конкурируют друг с другом, особенно если это касается объемов торгов, которые часто приходят на количество торговых пар.

Южнокорейская биржа Bithumb бросает вызов своим конкурентам и активирует криптовалюту ZCash у себя на платформе. Интересное развитие событий, не только для Bithumb, но и для держателей ZCash.

Bithumb является одной из самых крупных криптовалютных бирж в Южной Корее. Благодаря отсутствию комиссий за торги, компания привлекла к себе огромное внимание. Кроме того, Южная Корея превратилась в крупный торговый центр с большим арсеналом криптовалют. В течение последних нескольких месяцев она быстро обогнала Китай и Японию, не говоря уже о добавлении новых валют на платформу.

ZCash запускается на Bithumb

Не так давно биржа добавила Bitcoin Cash и Monero. Добавление ZCash в свой арсенал является довольно интересным решением. Это также означает, что Bithumb в скором времени будет торговать всеми топовыми криптовалютам из разряда анонимных. Будет интересно узнать, как данная новость повлияет на стоимость криптовалюты. В конце концов, ZCash выпала из списка ТОП-10 несколько недель назад.

Bithumb имеет немного нестандартный способ для создания ликвидности для своих новоиспеченных валют - возможность проводить депозиты ещё до начала торгов. Начиная с сегодняшнего дня и до 1 октября все депозиты будет задействован кешбек в размере 1%. Это интересный способ создания ликвидности. Торговля начнется 1 октября в 00-00.

Приятно видеть, как Bithumb добавляет новые криптовалюты. Для команды ZCash это позитивная новость в долгосрочной перспективе.

Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход