MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 29.09.2017, 01:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Покупатель планирует интегрировать технологии Livestream, что позволит создателям видеоконтента на Vimeo снимать, редактировать, транслировать и архивировать стримы событий.

Сделку, условия которой не разглашаются, должны закрыть до конца года. Для Vimeo покупка стала крупнейшей сделкой в истории компании.

Ежегодно на Livestream транслируется более 10 млн. событий для более 10 тыс. платящих пользователей, среди которых организации вроде Dow Jones, Spotify, футбольной команды Philadelphia Eagles и другие. Ежемесячно трансляции на платформе смотрят порядка 50 млн. человек.

Штаб-квартира Livestream располагается в Бруклине, а свои представительства компания имеет в Бангалоре, Запорожье и Киеве. В украинских офисах работают более 30 инженеров, тестировщиков и дизайнеров.

Сооснователь стримингового сервиса Марк Корнфилт будет подчиняться СЕО Vimeo Анжали Суд и заниматься развитием совместного сервиса трансляций, а также интеграцией возможностей Livestream в Vimeo. Все 180 сотрудников Livestream смогут перейти на работу в Vimeo, где они продолжат работу над продуктами и платформой покупателя.

СЕО Vimeo отмечает, что причиной поглощения является возможность привнести экспертизу трансляций Livestream в Vimeo. Предполагается, что после сделки Livestream будет полностью интегрировано в платформу покупателя.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход