MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 05.11.2017, 20:18
#81
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Самый богатый тот, чьи радости требуют меньше всего денег.

© Генри Давид
Alexsi38 вне форума
Старый 05.11.2017, 21:37
#82
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает. Получается замкнутый круг. Постоянно потребности растут, денег требуется больше. Всегда есть города, которые ты не посетил, блюда, которые ты не пробовал, гостиницы, где не жил. Хочется постоянно чего-то нового. Зарабатывание денег превращается в болезнь, и тут трудно остановиться.
И чем больше человек зарабатывает, тем он идет на больший риск, чтобы заработать новые деньги. Поэтому не удивительно, что в богатых странах, где самые высокие зарплаты - самые высокие случаи самоубийств. В США в гостинице в небоскребе, чтобы открыть окно, надо вызвать гостиничную службу. В Москве и Санкт-Петербурге тоже такие гостиницы появились. Люди открывают окна и падают вниз. Я не думаю, что люди падают вниз где-нибудь в Африке. Там другие проблемы. Самые счастливые люди живут в очень бедных государствах.

С другой стороны нельзя быть счастливым, когда твоему ребенку не хватает денег на еду, когда в квартире холодно и отключили электричество за неуплату, когда нет денег на лекарство, а тебе больно.

Денег должно быть столько чтобы о них не думать. И для меня проще больше зарабатывать, чем меньше тратить. Но зарабатывание денег не должно стать основным смыслом жизни. Смысл должен быть другим. Семья - дети. Но если денег нет - семьи не будет, да и дети часто ненавидят родителей неудачников. С милым рай в шалоше может быть только очень не продолжительное время. А потом милого начнешь ненавидеть, за то, что испортил тебе жизнь.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (05.11.2017), nobylis (05.11.2017), sbg (05.11.2017)
Старый 06.11.2017, 21:07
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает
ко всему ниженаписанного можно добавить ,
что надо не меньше тратить ,а больше зарабатывать, ну и так далее )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 21:15
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
что надо не меньше тратить
Меньше тратить как то сложно даётся, больше на оборот получается
The Flash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Leonidas2013 (06.11.2017), veranika55 (06.11.2017), Виталий79 (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 21:16
#85
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
ко всему ниженаписанного можно добавить ,
что надо не меньше тратить ,а больше зарабатывать, ну и так далее )
А как же жить тогда, если только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать. На личную жизнь вообще времени не будет. Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexsi38 (06.11.2017), vivianalen (06.11.2017), Виталий79 (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 21:20
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А как же жить тогда, если только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать. На личную жизнь вообще времени не будет. Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
также согласен, что надо переключаться с одного на другое ,
чтоб не во вред было и на всё хватало времени и здоровья )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 21:59
#87
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Меньше тратить как то сложно даётся, больше на оборот получается
Всегда легче тратить их, неже ли заработать. Труд всегда тяжелый.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (06.11.2017)
Старый 07.11.2017, 21:02
#88
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание
Какая жалость, что Пенелопа досталась другому......

Хорошо пишете...подкупаете искренностью написанного...хочется Вам верить....
wist вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (07.11.2017)
Старый 07.12.2017, 22:37
#89
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны.
Все просто. Для начала сделайте так, чтобы выходные были по-настоящему выходными.
У меня выходные это закон для жены и детей и ноутбук практически не включаю. Нужен жесткий режим, иначе все пропало
Alcest вне форума
Старый 07.12.2017, 23:21
#90
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Все просто. Для начала сделайте так, чтобы выходные были по-настоящему выходными.
У меня выходные это закон для жены и детей и ноутбук практически не включаю. Нужен жесткий режим, иначе все пропало
Хорошая штука - пассивный заработок, позволяет больше времени уделять семье.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.12.2017)
Старый 09.12.2017, 01:43
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Всем привет! Я как бы пока ознакамливаюсь с криптовалютами, видео разные смотрю. Но я думаю, что я уже в пролете, время когда на биткоинтах можно было заработать, прошло. + настораживает, быстрый рост и массовость - Много рекламы. Очень смахивает все это на пирамиду.
vladik911 вне форума
Старый 09.12.2017, 19:51
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вобще я еще столько денег вывожу, потому что у меня есть брокерские счета в банках, металлические счета (золото, серебро, платина).
вы не задумывались что это тоже самое что и хайпы , только с меньшей выгодой ? омз счета не подпадают под банковскую застрахованную сумму . брокерские счета в банках предполагают меньший процент по прибыли , чем размещать самому на торговой площадке .
oak tree вне форума
Старый 09.12.2017, 20:14
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает. Получается замкнутый круг. Постоянно потребности растут, денег требуется больше.
так а почему не применить мудрость то с уменьшением запросов а этом случае , сохранив только потребность в заработке , а все остальное - так типа неважно какого фона ?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что люди падают вниз где-нибудь в Африке. Там другие проблемы. Самые счастливые люди живут в очень бедных государствах.
там умирают с голода . ))) это иная причина смерти в сравнении с самоубийством выходца из сытой страны , который не может самориализоваться из-за повышенной конкуренции за блага и достичь намеченного им уровня жизни .

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С милым рай в шалоше может быть только очень не продолжительное время. А потом милого начнешь ненавидеть, за то, что испортил тебе жизнь.
не понимаю почему вы из всех примеров приводящих к разочарованию в партнере выбрали эту схему ,очень запросто может случиться и так , что успех одного из супругов привлечет внимание многих и ему зачем тогда возвращаться к унылой скуке семейной жизни ,
когда соединяет нас инстинкт к размножению , а более естественно что разъединяет пресыщение однообразием . такой человек просто обязан "искупаться" в результате своих трудов , не забывая что те кого успех делает друзьями - неудача скорее всего превратит во врагов .
oak tree вне форума
Старый 09.12.2017, 20:28
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Какая жалость, что Пенелопа досталась другому......


Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Хорошо пишете...подкупаете искренностью написанного...хочется Вам верить....
хочется верить - это навязанная внутренняя потребность , с которой мозг не соглашается . мне вот хочется задать вопрос тс , тем более что знаю ее активность на форуме :
- у вас в сутках больше 24 часов или вы меньше нуждаетесь в отдыхе ?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
если погнаться за двумя зайцами - ни одного не догнать .
oak tree вне форума
Старый 09.12.2017, 22:06
#95
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
вы не задумывались что это тоже самое что и хайпы , только с меньшей выгодой ? омз счета не подпадают под банковскую застрахованную сумму . брокерские счета в банках предполагают меньший процент по прибыли , чем размещать самому на торговой площадке .
Это лучше, чем депозиты, потому что сейчас на депозитах вообще смешные проценты. У меня есть активный заработок, но чтобы хорошо зарабатывать на активе, надо много работать. С пассивом как-то лучше все получается, интересней.
veranika55 вне форума
Старый 09.12.2017, 22:57
#96
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение




хочется верить - это навязанная внутренняя потребность , с которой мозг не соглашается . мне вот хочется задать вопрос тс , тем более что знаю ее активность на форуме :
- у вас в сутках больше 24 часов или вы меньше нуждаетесь в отдыхе ?



если погнаться за двумя зайцами - ни одного не догнать .

У меня работает муж. В принципе мне можно не работать, но я без этого не могу. Когда работа нравится, без нее не можешь. Она становится частью тебя и твоих интересов.

Я на форум трачу не так много времени как кажется. В основном я зарабатываю в других местах, да и слишком много на форуме не заработаешь.

Свою рабочую карьеру я начинала в США, там и получила свое образование. Вот где люди работают. Я не выдержала темпов работы в США, все бросила и уехала в Россию. В России проще намного.

В России у меня была своя компания достаточно успешная. Но я все бросила, когда вышла замуж. Я лентяйка нашла отличный повод не работать.

У меня муж очень старомодных взглядов, он считает, что жена не должна работать, а должна дом поддерживать. Я занимаюсь ребенком, рисую картины, сейчас стала делать дизайнерский ремонт. Шью, вышиваю картины биссером (очень нервы успокаивает, особенно, когда Bitcoin хочется продать и руки чешутся).

Форум это больше для души, так как муж много работает, а я по природе своей домоседка и не люблю шумные мероприятия. Еще я много путешествую и часто бываю вне дома.

Благодаря мужу я могу себе позволить делать то, что мне нравится, не задумываясь о заработке и сиеминутных доходах. Очень много вещей я в своей жизни бросала, много перепробовала. Вообще я считаю себя более ленивым человеком, чем работящим, хотя работать могу много, если надо, другое дело, что я не хочу работать, если мне это не нравится. Поэтому я всячески ищу различные варианты пассивного заработка.

Крипта сейчас дает такие возможности, о которых даже трудно представить. Но чтобы этими возможностями пользоваться надо в этом крутиться, разбираться, стать профессионалом. Поэтому я открываю новые проекты (вот стала криптоблогером), беру заказы. Но я зарабатываю не на заказах, я зарабатываю на крипте. Но если я не буду брать заказы, я просто не буду контролировать ситуацию, а в случае крипты всегда над держать пульс на руке. И форум далеко не мой основной заработок.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stamil (09.12.2017), Ufolog (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 23:32
#97
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня муж очень старомодных взглядов, он считает, что жена не должна работать, а должна дом поддерживать. Я занимаюсь ребенком, рисую картины, сейчас стала делать дизайнерский ремонт. Шью, вышиваю картины биссером (очень нервы успокаивает, особенно, когда Bitcoin хочется продать и руки чешутся).
Это не старомодные взгляды, а вполне нормальное явление. Если женщина сама себя будет полностью обеспечивать, то муж в современном мире ей будет не нужен. К тому же заработок с криптой больше похож на увлекательную игру, а не на тяжелую работу после которой ничего не хочется.
Stamil вне форума
Старый 10.12.2017, 00:01
#98
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Это не старомодные взгляды, а вполне нормальное явление. Если женщина сама себя будет полностью обеспечивать, то муж в современном мире ей будет не нужен. К тому же заработок с криптой больше похож на увлекательную игру, а не на тяжелую работу после которой ничего не хочется.
До своего мужа большинство мужчин с которыми я встречалась со временем вообще прекращали работать, со словами, зачем мне работать, если ты все равно больше меня зарабатываешь. Вроде когда начинали встречаться нормальные работящие ребята были, а потом как-то так незаметно начинали на шею садиться и ножки свешивать.

Я когда мужа встретила и ознакомилась с его точкой зрения на мир, решила рискнуть, всем чего достигла и бросить свой бизнес. Хотя было очень страшно все бросать, так как это годами создавалось. И я видела, как муж реально все тянет. Я вообще таких людей, как паровоз практически не встречала. Чтобы не случилось, он тянет. Обычно это больше женщин касается, они более стрессоустойчивые. Мужчины в большинстве своем более мягкие. У них как что, так стресс душевный и никто их не понимает.
veranika55 вне форума
Старый 10.12.2017, 13:54
#99
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
До своего мужа большинство мужчин с которыми я встречалась со временем вообще прекращали работать, со словами, зачем мне работать, если ты все равно больше меня зарабатываешь. Вроде когда начинали встречаться нормальные работящие ребята были, а потом как-то так незаметно начинали на шею садиться и ножки свешивать.
К сожалению, таких очень много. Все пытаются найти какую-то выгоду только для себя, но не отдавать ничего взамен. Если игра идет только в одну сторону, то это уже нельзя назвать отношениями.
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (10.12.2017)
Старый 14.12.2017, 20:51
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Добрый день.
С большим удовольствием прочитал, можно сказать настольную книгу практического опыта человека, которая получает удовольствие от процесса зарабатывания денег.
Многое не понял, но интересно. Для меня это космос.
Вижу , что как и в любом деле, достичь успеха можно только после своего практического опыта.
Спасибо.
Sav59 вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (14.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход