MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 28.09.2017, 14:24
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Мое знакомство с криптой

Мое знакомство с криптой случилось благодаря хайпам. Заработки на хайпах считаются мягко выражаясь не совсем правильными. Это очень мягко и сглаживая все углы. Самые посещаемые разделы данного форума посвящены хайпам, самые титулованные пользователи форума связаны с хайпами. В общем заработки на хайпах есть и их нельзя отрицать.

С хайпами я связана с 2010 года. Но я работала с иностранными хайпами и иностранными блогами. Вообще проекты с доходностью 0.1%-0.4% в день и хайпами назвать было трудно. Это скорее всего доверительное управление. Для блогов я писала статьи, вела аналитику. Иногда получалось добыть заказы и от админов хайпов. В основном это было связано с ведением деловой переписки на английском. Необходим был человек, который разбирался в ведении бизнес переписки. В общем, это были на самом деле иностранные проекты высокого уровня, в которые люди вкладывали много денег, жили они годами и реально можно было заработать деньги.

Мои доходы

К 2012 году мне все чаще и чаще стали предлагать оплату в криптовалюте. Причем расценки были реально выше того, что предлагали в стандартной валюте. В общем, предложения часто были настолько соблазнительными, что пройти мимо них было нельзя. А сама криптовалюта мне была особо не нужна. Вернее сказать, я не знала, что с ней делать. У меня был стабильный заработок на хайпах. Он мне давал нормальный доход. И в то время меня гораздо больше интересовали вопросы как обналичить WebMoney, верифицировать кошельки в PayPal или SolidTrustPay или в той же Payza или что там было до нее? Деньги мне шли на разные кошельки в разных платежных системах и стандартные платежки интересовали меня гораздо больше.

Постепенно мои отношения с иностранными блогерами стали настолько тесными, что я стала работать не на деньги, а на реф.ссылку. Тогда появились первые русскоязычные социальные проекты. Иностранным блогерам они были не интересны, вот их они считали откровенными пирамидами. Тем не менее они были чем-то вроде экзотики для них и они поражались, как в это можно вкладывать столько денег и при этом успешно зарабатывать. Я договаривалась с админом блога, регистрировалась под его именем, показывала админу блога свой вклад и ставила проект с своей рефссылкой, которая выглядела как ссылка блога. И вела этот проект наряду с другими проектами блога. Я думаю у админов блогов просто был спортивный интерес. Им интересно было следить насколько успешны русские проекты. Плюс разнообразие на блоге. Социалка, которая жила 9 месяцев - год обычно давала реферальных 3-4 тысячи долларов. А если проект жил несколько лет то можно было заработать и 7-8 тысяч рефеальных. А так как они были расположены на иностранных блогах, то и рефералка часто приходила в криптовалюте. Вообще за границей преимущество криптовалют просекли достаточно быстро и уже с 2012 года, а может и раньше они стали активно ими пользоваться. Особенно в таких сомнительных вещах, как хайпы. Но к сожалению русскоязычные социалки быстро испортились, так же как и ушли иностранные блогеры которые зарабатывали на собственных вкладах и на реферальной системе, не платя никому рефбеки и страховки.

Но свято место пусто не бывает. На место иностранных блогеров пришли админы хайпов - азиаты. То что я делала на первый взгляд звучит абсурдом. Я переводила с английского на английский. С азиатскими админами я познакомилась еще работая с иностранными блогерами, уже тогда азиаты предлагали прибыль выше стандартных европейских хайпов, а надежность у них была не ниже. Но тогда они еще не скрывали своего лица. Но по мере развития криптовалют в Китае у них появилась необходимость менять свое лицо, то есть маскироваться под европейца. Я не знаю с чем это связано. Но платили они хорошо. Им необходим был человек, европеец, который приведет их азиатский английский в полное соответствие с стандартными представлениями об английском языке. Таким образом, азиаты выходили на международный рынок и их уже не возможно было отличить от своих европейских товарищей. А вот прибыль они давали реально выше, при этом оставаясь такими же надежными как европейцы. Таким образом, постепенно азиаты вытеснили стандартные европейские хайпы. Я работала в основном с криптовиками. Хайпами, работающими на разных криптовалютах. Криптовалюта только набирала обороты в Китае и других странах в Азии. Курс на криптовалюты постоянно падал и хайпы эти были бессмысленны. На них реально можно было заработать с очень большой гарантией успеха, но только в криптовалюте. Прибыль в хайпе была меньше падения курса криптовалют. Таким образом, получалось, что любой инвестор терял в них деньги. Кто в них инвестировал и зачем их вообще надо было делать на международном уровне, я не знаю. Но я думаю азиаты делали мощный прорыв выхода на международный уровень. В общем, я подсела на эти хайпы. Крипта особо мне была не нужна, я не знала, что с ней делать и я сделала китайцам предложение, от которого они не смогли оказаться. Я предложила им платить мне не деньгами, а бонусами депозитов в переводимых проектах. Таким образом, мои доходы намного увеличились, заказов стало больше. А запасы криптовалют постепенно увеличивались. Уже вместе с биткойнами у меня были азиатские лайткойны, которые они усиленно продвигали.

Но халява не может бесконечно продолжаться. Азиаты любят копировать. Сделав переводы основных для них тем они перестали нуждаться в моих услугах и мои заказы прекратились.

А вместе с заказами ушел и основной заработок с хайпов. Если раньше я вкладывала в хайп 1000 долларов и не боялась их потерять, то со временем хайпы настолько испортились, что вкладывая 50$ в новые хайпы, я их теряла. Со старых хайпов я вывела все деньги, так как считала, что заработок мой будет бесконечным и деньги всегда у меня будут крутиться. Новые хайпы я боялась.

Попыталась завести свой собственный сайт и заработать на рефералке, но поняла, что это бесполезно, так как мониторы платят огромный рефбек, а блогеры страховки. Заниматься рефоводством не имеет смысла, да и не мое, если я сама не могу зарабатывать на хайпах. Я чувствовала, что утратила эту способность.

И тогда я начала писать. На MMGP. Я стала делиться своим опытом. Для меня необходимо было переосмысление. Если что-то не получается, надо не спешить. Подождать, понять что происходит, проанализировать ситуацию.

Мои статьи на MMGP заметили блогеры. У меня появилась работа. А вместе с ней и новые хайпы. Ведь невозможно остановиться. Только выбор проектов стал намного более жестким и суммы уже не такие.

Этот год стал для меня прорывом. Крипта стала расти. У меня ни с того, ни с сего появились деньги, о которых я давно уже забыла (крипта). Но тогда я реально не знала, что делать с моей криптовалютой, так как особо ей не интересовалась. Я стала все изучать.

А чтобы переосмыслить материал, я продолжила писать на MMGP. Просто стала делиться своим опытом. И выводить крипту. Чем больше я ее выводила, тем больше ее становилось на моем кошельке. Ведь курс рос. Произошло все в точности до наоборот, что было с азиатскими криптовиками. Тогда я активно инвестировала криптой и теряла деньги из-за падения курса, хотя количество крипты у меня неизменно увеличивалось. Сейчас когда я выводила крипту, количество крипты на кошельке уменьшалось, а их долларовый эквивалент увеличивался.

Происходило что-то невероятное. Чем больше я вывожу денег, тем больше их становится. Ни один хайп даже близко мне не давал такого дохода. Да и в хайпы много не вложишь.

Курс с 200 долларов поднялся до 1000 долларов, а потом до 2000, 3000, 4000 и даже до 5000 долларов. Вначале я просто безумно выводила деньги. Потом скорость вывода уменьшила, от этого мои деньги стали расти еще быстрее. Потом посмотрела на количество крипты, оставшееся на кошельке и поняла, что крипта конечна и такими темпами скоро у меня ничего не останется.

Вот тогда я поняла, что деньги должны крутиться и чтобы дальше была крипта на кошельке, ее надо вкладывать. Но хайпы уже не подходили. Во первых в хайпы много не вложишь, а во вторых все стали вкладывать крипту в хайпы и криптовалютные хайпы окончательно испоганились.

У меня есть хайпы, куда я продолжаю вкладывать крипту. На сайте они у меня есть. Но это скорее исключение, чем правило. А правило заключается в том, что сейчас криптовалютные хайпы очень опасны.

Я стала искать другие виды заработка. И тут на MMGP появился конкурс - Охота на ICO. Я стала о них писать. Они меня заинтересовали. А заодно стала общаться с создателями ICO, задавать вопросы. Интересоваться баунти. Ведь на ICO можно заработать и не вкладывая деньги. На программе баунти.

Мои потери

Нельзя сказать, что мое знакомство с криптой было радужным и без потерь. Я теряла и очень даже много.

Моя первая большая потеря
Мой муж наступил на мой ноут. Ноут погиб, муж подвернул ногу. Я люблю работать на полу. Это дает мне свободу. Пол больше чем любой стол. У меня есть большой стол, но пол лучше. Я оставила ноут на полу. Муж на него наступил. Вместе с ноутом умерли все пароли в платежных системах и доступы к моим кошелькам. Их я восстановила. Кошелек в биткойн был на процессоре, его я восстановить не смогла, да и не пыталась, так как тогда мне крипта и в помине не была нужна. Деньги на кошельках были намного важнее. Но пару биткойнов я точно потеряла. Но учитывая тот курс это было очень не много.

Моя вторая большая потеря
Другая более крупная потеря в денежном эквиваленте случилась тогда, когда курс биткойн первый раз подскочил до 1000 долларов. Деньги у меня были на бирже. И вот только я подумала, что их пора вывести, зашла в свой счет на бирже, а там по нулям. Поддержка биржи мне ничего вразумительного не сказала. Позже я узнала из новостей, что биржу взломали хаккеры, часть счетов обнулилась. Биржа в итоге не выполнила своих обязательств перед клиентами и закрылась. Сейчас ни в коем случае нельзя хранить деньги на бирже. Это не кошелек. До сих пор хаккеры крадут крупные суммы с бирж, а счета клиентов обнуляются. Сумма у меня была меньше биткойна, но учитывая тот курс долларов 800 я точно потеряла.

Моя третья большая потеря
CRP. Был такой хайп. На него я подсела конкретно и каждый день ловила лимиты. Уже понимала, что он вот вот должен закрыться. Уже заработала около 1000 долларов чистой прибыли, надо было остановиться, но не могла. И не придумала ничего более умного, как начать выводить стандартные деньги, а вместо них, чтобы продолжать играть в хайп вносить "бесполезную криптовалюту". Я реально не знала, что делать тогда с криптовалютой, а было ее у меня много. В итоге я вывела практически все деньги из хайпа в стандартных платежках и оставила около 1000 долларов в криптовалюте. А курс биткойна тогда был около 200 долларов. Вот и считайте, сколько я денег выиграла или потеряла. Если считать в долларах моя чистая прибыль от хайпа составила более 1000 долларов, а если считать не в долларах.

P.s. После "смерти" CRP ко мне долго обращалась одна инвесторша, которая в CRP потеряла 8000 долларов. Вначале она хотела нанять колдунью, чтобы она вернула ей деньги, потом хакера. На мои разговоры о том, что не надо тратить деньги и это не поможет, она на меня обижалась. Если вы не умеете терять деньги, лучше их не инвестируйте. Любое инвестирование всегда сопряжено с риском.

Моя четвертая большая потеря
Связана с моим участием в баунти одного ICO. Подробнее об этом я описала здесь: Как взломали мой кошелек в ETH и еще раз о безопасности в сети. Проверено на себе. Увели 500 долларов. Причем 250 долларов были не мои. Администрация ICO попросила у меня заказать рекламу на одном новостном сайте, а они эфиры не принимают. Вот я и предложила заплатить мне эфиром, а я уже заплачу своими биткойнами. В итоге пришлось платить своими биткойнами. Ужасно обидно. От обиды и беспомощности в подобной ситуации я даже плакала. Работаешь, работаешь, зарабатываешь деньги, крутишься, стараешься помочь людям. А буквально за секунду твоих денег уже нет.

Моя пятая большая потеря
Опять пострадал мой кошелек в myetherwallet.com. Я уже человек опытны, эфир там не храню, но были токены. Причем решила токены по разным кошелькам распределить, а некоторые из них так хорошо подрасли за последнее время. Вот из тех, которые были на кошельке самые вкусные и украли. Где-то больше 1000 долларов общая потеря. Прям как в хайпах получается. Только здесь токены воруют. Делайти выводы господа. Безопасность кошельков у myetherwallet.com на самом низком уровне, так как антивирус был, все пароли храню отдельно. В общем пароли к кошельку надо хранить на флешке.
Другого выхода я не вижу, иначе будут воровать.


Потери на мультивалютных кошельках

В принципе данные потери не серьезные, поэтому я о них не писала. Но расскажу про саму идею. Несколько лет назад я подсела на мультивалютные кошельки. Удобно менять криптовалюту внутри кошельков. Тогда я всему училась. К тому же на мультивалютных держала редкие в то время криптовалюты,такие как LiteCoin например. DogeCoin. Удобно было менять. Но в конце концов, я решила, что это абсолютно бесполезные криптовалюты и приняла решение все поменять на Bitcoin. Но оставить контрольные 20$-25$. Так на всякий случай, чтобы кошелек был не пустой. В итоге бесполезные криптовалюты подросли больше, чем Bitcoin, а многие кошельки закрылись. Так что эти "бесполезные" криптовалюты в итоге я все равно потеряла. Когда стала изучать причины закрытия кошельков. В основном их подвела их мультивалютность. Хакеры взламывали отдельные критовалюты, пользуясь их уязвимостью, в итоге страдал сам кошелек. Чем больше мультивалют кошелек поддерживает, тем больше шансов, что одна из криповалют станет его "троянским конем".
В своем блоге я хочу рассказывать не только о том, как зарабатывать деньги, но и о том как их терять. Любое инвестирование всегда сопряжено с потерями. Просто надо сделать так, чтобы заработок превышал потери. И чтобы это приносило вам удовольствие.

О моих итогах за 2018 год вы можете узнать здесь:

Участие в конкурсе Бизнес-леди MMGP - 2019
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
Claymore (28.09.2017), Jeff Jeff (28.09.2017), Kinollihik (28.09.2017), kislov (28.09.2017), nobylis (28.09.2017), Rate (28.09.2017), ratiborff (28.09.2017), Rost77 (28.09.2017), sbg (28.09.2017), Vadim U (28.09.2017), Vellorossi (28.09.2017), Vitalii11111 (28.09.2017), vivianalen (28.09.2017), Тимон (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 14:56
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас ни в коем случае нельзя хранить деньги на бирже. Это не кошелек. До сих пор хаккеры крадут крупные суммы с бирж, а счета клиентов обнуляются.
Не факт что хакеры конечно, могут просто админы этим промышлять но все равно так печально терять заработанное.

Приятно читать, блог явно будет насыщен информацией из личного опыта. Про хайпы это конечно интересно, бум читать.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 15:18
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Не факт что хакеры конечно, могут просто админы этим промышлять но все равно так печально терять заработанное.

Приятно читать, блог явно будет насыщен информацией из личного опыта. Про хайпы это конечно интересно, бум читать.
Из всех моих случаев потерь это потеря была самая обидная, хоть по сумме крипты самая маленькая. В остальных потерях я была виновата сама. В первом случае я даже не осознала размер потери из-за низости курса. А вот тогда, когда крипта взлетела и захотелось на ней заработать. Мой счет обнулился и я потеряла всю свою крипту. Представляете как это было обидно. Я думаю, что виноваты не только хакеры. Люди стали активно выводить деньги, продавая крипту на пике, а биржа обнулила счета, украв деньги инвесторов, а потом закрылась.


Китайское агенство по кибер безопасности сказало, что 10% всех счетов китайских ICO, которые они хранили на бирже, чтобы крутить деньги и зарабатывать на торгах были обварованы хакерами. Это одна из причин, почему в Китае ужесточили регулирования ICO. Вместо того, чтобы вкладывать деньги от ICO в развитие проекта некоторые китайские ICO их стали на бирже прокручивать, чтобы еще больше заработать. Человеческая жадность бесконечна. Этим и пользуются создатели хайпов. Поэтому эта тема столь актуальна и популярна.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (28.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:55
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
veranika55, очень хорошо все написали, а главное - детально. нога у мужа зажила? и отчет - прямо как для налоговой)
kislov вне форума
Старый 29.09.2017, 23:38
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
veranika55, очень хорошо все написали, а главное - детально. нога у мужа зажила? и отчет - прямо как для налоговой)
Да с ногой все в порядке. Это к вопросу накопления. Копишь копишь, а тут бах - один шаг и все пропало. А вообще вещи нельзя разбрасывать. Это к вопросу о порядке.
veranika55 вне форума
Старый 30.09.2017, 12:27
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
кошелек биткоин был на процессоре? тут тема анекдотов?
RomaRomaRoma вне форума
Сказали спасибо:
tigr (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 13:16
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от RomaRomaRoma Посмотреть сообщение
кошелек биткоин был на процессоре? тут тема анекдотов?
Я не знаю как это правильно называется. Программу на компьютер скачиваешь, потом она еще долго грузится и синхронизиуется. Ужасно не удобная вещь. Я тогда зарабатывала на другом. О крипте я особо не знала и не интересовалась. Меня гораздо больше интересовали другие кошельки и верификация в них. Деньги мне платили на все кошельки и гораздо больше меня интересовало как вывести доллары, а не бесполезные на мой взгляд в то время биткойны. Я крутилась в тех кругах, где уже тогда просекли фишку биткойнов и их преимущества. А я еще не просекла, а спрашивать боялась так как делала вид из себя профессионала, который во всем разбирается.

Я даже не знаю, если бы у меня к началу года не было биткойнов и лайткойнов на счетах, стала ли я бы так ими интересоваться. Самый лучший способ во всем разобраться, когда ты реально видишь, что новое занятие тебе приносит деньги.
veranika55 вне форума
Старый 30.09.2017, 21:28
#8
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от RomaRomaRoma Посмотреть сообщение
кошелек биткоин был на процессоре? тут тема анекдотов?
а может на оперативке?
tigr вне форума
Старый 30.09.2017, 21:46
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а может на оперативке?
Ну все смеются а при форке 25 октября как я понял будет возможность майнинга на процессоре, так как в форке bitcoin gold будет использован з-кешевкий протокол Equihash.

Так что майнить можно будет и на процессоре, однако даже не представляю что это за мощности потребуются что бы хотя бы сатошку намайнить )
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 22:06
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не знаю как это правильно называется. Программу на компьютер скачиваешь, потом она еще долго грузится и синхронизиуется. Ужасно не удобная вещь. Я тогда зарабатывала на другом. О крипте я особо не знала и не интересовалась. Меня гораздо больше интересовали другие кошельки и верификация в них. Деньги мне платили на все кошельки и гораздо больше меня интересовало как вывести доллары, а не бесполезные на мой взгляд в то время биткойны. Я крутилась в тех кругах, где уже тогда просекли фишку биткойнов и их преимущества. А я еще не просекла, а спрашивать боялась так как делала вид из себя профессионала, который во всем разбирается.

Я даже не знаю, если бы у меня к началу года не было биткойнов и лайткойнов на счетах, стала ли я бы так ими интересоваться. Самый лучший способ во всем разобраться, когда ты реально видишь, что новое занятие тебе приносит деньги.
это кош биткоин кор. в самом начале легких кошелей не было и все транзакции были записаны в этом кошельке из-за этого он так долго загружался.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 00:24
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
это кош биткоин кор. в самом начале легких кошелей не было и все транзакции были записаны в этом кошельке из-за этого он так долго загружался.
Спасибо мужчинам, что меня поддержали. Он может и на харддиске у меня был, так как памяти эта х...нь много занимала. Проблема в том, что в 2012 году во всем этом мало кто толком разбирался, все было сложно, не понятно и тяжело было консультации получить. По крайней мере я тогда не знала где и как. Это сейчас все просто и понятно кажется. А начинать всегда тяжело. Когда я решила связаться с лайткойнами вообще не понятно было зачем эти форки нужны. Одних биткойнов казалось вполне достаточно. А сейчас я даже не знаю сколько криптовалют 800 или больше. И это нормально. А вначале казалось зачем нужны лайткойны, если есть биткойны и что это за зверь такой. Начинать вообще очень сложно и быть среди первых.
veranika55 вне форума
Старый 01.10.2017, 13:01
#12
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Выскажи свое мнение про нового Бота? Пока ИСО открыли он бесплатный BitcoinPing
Garant581 вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 13:53
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Выскажи свое мнение про нового Бота? Пока ИСО открыли он бесплатный BitcoinPing
Подключилась, посмотрим, что за зверь такой. Ведь чтобы высказать свое мнение надо попробовать. Я пробую
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 14:11
#14
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Подключилась, посмотрим, что за зверь такой. Ведь чтобы высказать свое мнение надо попробовать. Я пробую
Спаисбо большое))) Скажи, если проект стоящий, он даст выхлоп и будет реально работать, то что мне даст покупка токенов вот на данный момент? Какое у меня будет приемущество например перед теми кто купит их через месяц или два.
Garant581 вне форума
Старый 01.10.2017, 14:17
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Спаисбо большое))) Скажи, если проект стоящий, он даст выхлоп и будет реально работать, то что мне даст покупка токенов вот на данный момент? Какое у меня будет приемущество например перед теми кто купит их через месяц или два.
Вообще у первых инвесторов всегда самые большие скидки. Потом уже такой халявы не будет и можно больше токенов накупить. С другой стороны не понятно насколько ценны будут эти сигналы. Ведь люди будут покупать сигналы только в том случае, когда на них можно заработать деньги. А если сигналы не работают они никому не нужны. Поэтому чтобы дать свое мнение о проекте нужно проверить сигналы. Или хотябы посмотреть статистику.

Создатели проекта пошли достаточно умным способам - они дали бесплатный доступ к платформе и сигналам, чтобы люди попробовали. Но ведь у этого способа есть обратная сторона. Если сигналы будут не очень удачными, люди в них разочаруются и не будут токены покупать.
veranika55 вне форума
Старый 01.10.2017, 14:19
#16
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вообще у первых инвесторов всегда самые большие скидки. Потом уже такой халявы не будет и можно больше токенов накупить. С другой стороны не понятно насколько ценны будут эти сигналы. Ведь люди будут покупать сигналы только в том случае, когда на них можно заработать деньги. А если сигналы не работают они никому не нужны. Поэтому чтобы дать свое мнение о проекте нужно проверить сигналы. Или хотябы посмотреть статистику.

Создатели проекта пошли достаточно умным способам - они дали бесплатный доступ к платформе и сигналам, чтобы люди попробовали. Но ведь у этого способа есть обратная сторона. Если сигналы будут не очень удачными, люди в них разочаруются и не будут токены покупать.
Спасибо за ответ. Насколько я понимаю, они хотят сделать не только платформу с сигналами, но и платформу на которых опытные трейдеры смогут продавать себя и свои сигналы.
Garant581 вне форума
Старый 01.10.2017, 14:28
#17
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Насколько я понимаю, они хотят сделать не только платформу с сигналами, но и платформу на которых опытные трейдеры смогут продавать себя и свои сигналы.
Интересная задумка. Я к администрации проекта обратилась. Надеюсь они мне более подробно ответят на все вопросы. Ведь всегда хочется знать информацию из первых рук, чтобы делать наиболее правильные выводы.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 14:38
#18
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Интересная задумка. Я к администрации проекта обратилась. Надеюсь они мне более подробно ответят на все вопросы. Ведь всегда хочется знать информацию из первых рук, чтобы делать наиболее правильные выводы.
Спасибо за ответы! Жду вашего мнения и рассказов что да как))
Garant581 вне форума
Старый 01.10.2017, 18:44
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Жду вашего мнения и рассказов что да как))
Посылаемые сигналы выглядят подобным образом

#ReddCoin RDD/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+718.59% Рост обьема покупок на 0.67 BTC
+1.4%, цена: 0.00000029 BTC
Сигналов: 2/7д. Сон 2 час.
Капитализация: 34,629,880 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RDD

BitcoinPing
:chart_with_upwards_trend: #Gulden NLG/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+1058.87% Рост обьема покупок на 0.23 BTC
+3.29%, цена: 0.00002929 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 44,431,403 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-NLG

BitcoinPing
:chart_with_upwards_trend: #Databits DTB/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+1283.43% Рост обьема покупок на 0.86 BTC
+3.35%, цена: 0.00014425 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 14,107,508 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DTB

:chart_with_upwards_trend: #QuantumResistantLedger QRL/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+2440.31% Рост обьема покупок на 18.59 BTC
+10.08%, цена: 0.00015400 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 34,207,836 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-QRL

:chart_with_upwards_trend: #Memetic MEME/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+1186.87% Рост обьема покупок на 10.78 BTC
+7.99%, цена: 0.00007700 BTC
Сигналов: 4/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 5,426,827 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-MEME

:chart_with_upwards_trend: #ZClassic ZCL/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+635.65% Рост обьема покупок на 0.69 BTC
+6.38%, цена: 0.00049016 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 3,867,307 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ZCL

:chart_with_upwards_trend: #VeriumReserve VRM/BTC
Рост на Bittrex
Таймфрейм 5 мин.
+742.12% Рост обьема покупок на 0.17 BTC
+4.32%, цена: 0.00051000 BTC
Сигналов: 1/7д. Сон 6 час.
Капитализация: 2,753,641 $
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-VRM

Ну и так далее.
Сигналы можно настроить всплывающим окном, что в принципе очень удобно. Работает с разными биржами. Таймфрейм всего 5 минут, но это дает четкость сигналов

Сигналы поступают с достаточной регулярностью. Если человек в данный момент на бирже работает, то это удобно.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 19:47
#20
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Я тоже настроил себе уже в телеграмм. Скажи, а есть смысл в их ИСО самому вложится? Вроде они серьезную платформу планируют.
Garant581 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход