MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 27.09.2017, 20:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Быстрорастущая криптобиржа Азии Binance объявила о том, что 26 сентября в 4 часа утра добавила KNC, токен платформы Kyber Network Crystals, разработанной Kyber Community. Пользователи могут покупать токен KNC уже с 27 сентября.

Kyber Network - это сингапурская платформа, представляющая собой децентрализованный сервис-обменник криптовалютных активов с гарантированной ликвидностью. Протокол Kyber Network имеет важное значение для поддержки ликвидности криптоактивов в экосистеме блокчейн, а также для улучшения принятия маркеров общественностью.
Цитата:
Чангпенг Чжао - генеральный директор Binance - прокомментировал: Мы любим видеть прогресс в децентрализованном обменнике. Это поможет всем отраслям расти. Мы считаем, что с сильной командой проект Kyber Network имеет большой потенциал и нацелен на значительный прогресс в этой сфере.

После добавления токена KNC на binance.com сообщество получат возможность покупать или продавать KNC.
Цитата:
Мы очень рады тому, что Binance добавил токен KNC к себе на платформу. Наши пользователи несомненно получат пользу от этого листинга, поскольку они с легкостью будут получать доступ к маркерам KNC для поддержки проекта, - сообщил генеральный директор Kyber Network Лой.
Напомню, что Binance является быстрорастущей криптовалютной биржей в мире. Основанная финтех-командой и криптогуру биржа способна обрабатывать более 1 400 000 заказов в секунду, что делает ее одной из самых быстрых бирж на рынке. Binance фокусируется на предоставлении полной безопасности, надежности и скорости работы, чтобы привлечь как энтузиастов, так и трейдеров.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход