MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2017, 23:14
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331


В SEC объявили о создании подразделения по работе с ICO
Представители SEC (Комиссии по акциям и торговым биржам) рассказали о создании специального интернетподразделения которое будет заниматься соблюдением законности ICO. Основными обязанностями нового отдела будет противодействовать нарушениям на проводимых ICO, в том числе которые проводятся с распределением реестра и выпуском токенов. Такую информацию донесли представители SEC в твиттер ссылаясь на свой официальный ресурс.

Руководителем отдела назначен Р. Коэн который раннее занимал должность одного из руководителей отдела по борьбе с злоупотреблениями на рынках. Основное внимание отделу посоветовали обратить на манипуляции с рынком курсов криптовалют и альткоинов, а так же завладение личной персональной информацией пользователей сети.

Представители SEC имеют практически неограниченный доступ к закрытым данным которые могут считаться инсайдерским маяком для торговых сдело, а так же манипулировании на биржах. Чего только стоит БД EDGAR в которой хранятся все отчеты компаний о прибыли и закрытых сделках о поглощении и слиянии компаний.

SEC планирует мониторить используют ли инсайдерскую информацию для торговых сделок с целью выявления таких фактов.

Уникальность: 100.00%
По материалам https://forklog.com/sec-sozdala-kibe...azannyh-s-ico/
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход