MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.09.2017, 21:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Китайские власти консультировались с основателем NEO Да Хонгвеем в преддверии запрета деятельности криптобирж и организации первичных размещений монет (ICO). Об этом пишет Cryptocoinsnews со ссылкой на интервью Хонгвея голландскому изданию Het Financieele Dagblad.

Как сообщает издание, предприниматель опроверг слухи о том, что следующей целью китайского правительства станет майнинг-индустрия. Более того, Хонгвей предположил, что в будущем NEO может наладить плодотворное сотрудничество с властями.

Цитата:
“Перед зачисткой рынка они обратились ко мне за информацией и советами”, —
рассказал он в интервью.

Как выяснилось, основатель NEO поддерживает запрет на ICO, несмотря на то, что его платформа создана для смарт-контрактов. Также Хонгвей считает, что у его проекта есть много ниш для дальнейшего роста, даже если не выпускать токены на блокчейне NEO, как на популярной платформе Ethereum.

Цитата:
“Я не жду, что правительство позвонит ко мне завтра и предложит сделать NEO основой всей блокчейн-инфраструктуры в Китае. Но я думаю, что это возможно в среднесрочной перспективе. Почему нет?”, —
добавил основатель NEO.

Основатель NEO сравнил бум ICO с “пузырем доткомов” конца 90-х, подчеркнув, что большинство ICO-проектов были мошенническими.

Цитата:
“Я думаю, что власти очень обеспокоены давлением, которое биткоин и другие криптовалюты оказывают на фиатные деньги, но речь никогда не шла о запрете на майнинговую деятельность”, —
опроверг Хонгвей слухи о возможном запрете майнинг-индустрии в Китае.

Вскоре после публикации заявлений Хонгвея криптовалюта NEO начала демонстрировать уверенный рост. За последние сутки она выросла на 21,62%, а капитализация превысила $1,3 млрд. В настоящее время “китайский Ethereum” занимает 10 строчку рейтинга Coinmarketcap.

Стоит отметить, что такие известные личности, как Джон Макафи из MGT Capital и основатель Litecoin Чарли Ли также считают, что Китай не станет запрещать майнинг.

Напомним, в августе платформа цифровых активов NEO (ранее известная как Antshares) объявила об успешном завершении процесса ребрендинга.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
Rsapaj (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 23:55
#2
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
тоже так думаю
treff10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход