MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 26.09.2017, 20:51
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Решение Identity Verif-y обращается к понятию, что для того, чтобы глобальные системы цифровых технологий продолжали расширяться, необходима сильная и надежная цифровая идентификация. Чтобы удовлетворить этот быстро растущий спрос на идентификацию, Verif-y расширяет разработку уровня решений на основе цифровой идентификации, основанного на цепочке, на своей коммерческой платформе для проверки полномочий и занятости. Услуги Verif-y улучшают защиту лично идентифицируемой информации («PII»), которая в современном мире определяет нашу идентичность.

YouTube YouTube
Verif-y предоставляет своим пользователям право владеть, управлять и передавать свои цифровые идентификаторы и проверенные учетные данные и предоставляет сущности интерфейс и уровень доверия для предоставления и запроса данных PII. Важно отметить, что с Verif-y все сообщения PII управляются исключительно пользователями, что недоступно до сих пор.

Verif-y приносит ценность и эффективность всем участникам, участвующим в экосистеме: преподавателям, работодателям, поставщикам удостоверений, лицензиарам, организациям-членам, поставщикам сертификатов и, наконец, пользователям, но не в последнюю очередь.

Распределение токенов

40% токенов будут доступны в продаже Token
25% токенов, которые будут использоваться для маркетинга, ранних инвесторов и продвижения
35% токенов будут зарезервированы для будущего использования

20% будут доступны теперь
40% будут заблокированы на 12 месяцев
40% будут заблокированы на 24 месяца

Кто использует Verif-y

Частные лица
Кандидаты с проверенными полномочиями имеют преимущество перед другими кандидатами, полагаясь на непроверенные резюме.

Работодатели
Традиционные услуги проверки медленны, требуя недель или даже месяцев, чтобы вернуть результаты. Verif-y предоставляет своевременные и точные результаты, позволяя работодателям снизить затраты и риски при проверке записей о занятости, а также отслеживать лицензии и сертификаты сотрудников, одновременно уменьшая необходимость сохранения прошлых записей о занятости в течение многих лет.

Поставщики учетных данных
Колледжи и университеты могут быть перегружены дипломом, стенограммой и запросами на регистрацию - потребляют драгоценные человеческие и финансовые ресурсы.

Правительственные организации
Правительственным организациям предоставляется возможность оперативно и точно оценивать потенциальных сотрудников и подрядчиков с экономической точки зрения. Кроме того, мы предоставляем правительствам возможность предоставлять ценные услуги своим персоналу по управлению персоналом, а также их нынешним и прошлым сотрудникам. Наконец, службы идентификации позволят повысить эффективность и повысить уровень обслуживания граждан.

сайт
whitepaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход