MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2017, 12:48
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620

Старт 3.10.17
Финиш 17.10.17

ЭКОСИСТЕМА ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ ДАННЫХ DOVU


DOVU создает уникальную и пробивную круговую экономику для сектора транспорта и мобильности, создавая беспрецедентный обмен стоимостью между обычными потребителями и теми, которые извлекают выгоду из их данных.

Протокол DOVU позволяет владельцам данных (отдельным лицам, организациям, устройствам IoT - любому источнику данных) управлять доступом к совместно используемым данным, получая при этом ценность использования этих данных в виде DOV Tokens. Эти токены затем возвращаются в экосистему посредством транзакций, связанных с мобильностью, которые компенсируют стоимость автомобиля, топливо для этого автомобиля, оплачивают рейс или простые поездки на автобусе.

Blockchain и смарт-контракты выступают в качестве моста между отдельными лицами и организациями для обмена и передачи данных.

Токен DOV является центральным элементом экосистемы. Это единица ценности, которая позволяет создать эту новую круговую экономику, связывающую потребителей с поставщиками данных (и наоборот), а также вознаграждать за обмен данными.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=_Rgas8gl1HQ[/VIDEO]
Инвесторы на пресейле получают + 20% токенов.


https://dovu.io/presale
https://www.facebook.com/DOVUglobal/
https://twitter.com/dovuapi
Уникальность: 68.54%
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход