MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2017, 01:48
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


"Мировые правительства не успевают за развитием криптовалют и объявили войну биткоину" - Макафи
Саммит Shape The Future в Сянга́не запомнился резкими высказываниями Джона Макафи по поводу давления мирового правительства на криптовалюты. Джон рассказал, что борьба мирового правительства и биткоина уже начата.

Такое мнение Макафи сформировал после запретов на проведение токенсейлов в Китае и других жестких мер по поводу оборота криптовалют.

Макафи считает, что сейчас знаковое время начала войны мировой элиты против криптовалют. Поскольку правительства не знают куда двигаются криптовалюты, то и сбор доходов для них становиться проблематичным. Эта паника по мнению Джона уже и захватило китайское правительство.

После тотальных закрытий бирж в Китае останутся OKCoin и Huobi которые будут проводить сделки исключительно в критовалютных парах, так как сделки с фиатными средствами будет подпадать под регулирование.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход