MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 16.02.2010, 20:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 18
Нужна помощь по CMS Joomla!

Я недавно перенес домен с бесплатного хостинга на платный. Решил поставить движок Joomla. Скачал видеообучение по этой CMS. Делал все в точности, как говорилось в этих уроках. Изменил на хостинге файл configuration.php на данные моего сайта

var $user = '*****_*****'
var $password = '*******'
var $db = '*****_*****'
var $log_path = '/home/*****/public_html/logs'
var $tmp_path = '/home/*****/public_html/tmp'

Но постоянно при входе в сайт выдает такую ошибку
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to database

Пароль от базы данных я 100% процентов помню, на хостиге стоит панель cPanel X. Все загружал в папку public_html. Может я не правильно называю БД и пользователя, может_ такой символ не надо ставить? Хотя при создании бд на хостинге он становится автоматически
__________________
Вы искали реально высокий заработок? Без вложений, Без лохотрона, Без пирамид и Без утопического кликания по ссылкам!>>> Заработок на файлообменниках
"ИГРУН" - честные азартные игры (MD5+ZIP контроль честности)
deluxxx777 вне форума
Старый 16.02.2010, 20:37
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна помощь по CMS Joomla!

Цитата:
Пароль от базы данных я 100% процентов помню, на хостиге стоит панель cPanel X. Все загружал в папку public_html. Может я не правильно называю БД и пользователя, может_ такой символ не надо ставить? Хотя при создании бд на хостинге он становится автоматически
Ошибка точно в этих параметрах.
var $user = '*****_*****'
var $password = '*******'
var $db = '*****_*****'

Символ "_" ставить надо. В Cpanel польхователь базы и сама базы могут иметь разные имена.
Aisller вне форума
Старый 17.02.2010, 12:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Нужна помощь по CMS Joomla!

Все заработало!!!Просто я в cPanel не включил созданному пользователю доступ к базе данных.)))
__________________
Вы искали реально высокий заработок? Без вложений, Без лохотрона, Без пирамид и Без утопического кликания по ссылкам!>>> Заработок на файлообменниках
"ИГРУН" - честные азартные игры (MD5+ZIP контроль честности)
deluxxx777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход