MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2017, 15:07
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Centra Tech, разработчик дебетовой карты, совместимая с блокчейн технологией с гордостью сообщает о том, что он присоединился к таким компаниям, как Mastercard и Cisco, которые являются полноправными членами Enterprise Ethereum Alliance (EEA). Centra Tech является первым кто создал криптовалютную дебетовую карту и официально является членом альянса.

EEA является некоммерческим консорциумом, цель которого заключается в стандартизации использования Ethereum на различных бизнес-платформах. Centra Tech специально использует модуль Currency Conversion Enginge (CCE), который стал главным продуктом компании. Использование модуля CCE позволит пользователям тратить криптовалюты в режиме реального времени без каких-либо комиссий.

О Centra

Centra Tech, является инновационной блокчейн компанией, которая разрабатывает платформу, обеспечивающая удобный и рентабельный способ покупки и продажи криптовалют. Команда Centra также разработала приложения, которые позволяют пользователям обмениваться криптовалютой и фиатом в режиме реального времени по точному рыночному курсу.

О Enterprise Ethereum Alliance

Некоммерческое объединение Enterprise Ethereum Alliance (EEA) объединяет крупные финансовые институты с экспертами технологии Ethereum, цель которых опираться исключительно на смарт-контракты, чтобы иметь возможность быстро обрабатывать наиболее сложные и ресурсоемкие приложения.


Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Старый 21.09.2017, 21:00
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 15
А вот это классные новости. С визы очень не просто на биржу деньги загнать по рыночному курсу. Кстати никто не подскажет как?
iqubik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход