MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2017, 23:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

В интервью CNBC исполнительный директор компании Taurus Wealth Advisors Райнер Майкл Прейс высказал свое мнение в связи с комментариями председателя JPMorgan Джейми Даймона, который объявил биткоин "аферой" и предсказал его крах.

Прейсс сказал: "Конечно, если вы управляете очень большим американским банком, скорее всего, вы боитесь блокчейн и биткоина".

Что касается того, почему инвесторы заинтересованы в криптовалюте, Прейсс предположил, что это связано с опасениями вокруг Федерального резерва США и опасениями насчет целостности его баланса после многих лет поддержки глобальных рынков.

"Вызывают озабоченность небольшие резервы банковской системы, а баланс Федерального резерва составляет 4,5 триллиона долларов, причем ФРС официально отказывается от аудита", - сказал он CNBC. "А вот в блокчейне биткоина вы каждый день проводите аудит, потому он является открытым источником".

В прессе появилось много комментариев, которые резко контрастируют со словами Даймона, в 2015 году предсказавшего крах биткоина. Однако есть и те, кто в последние дни критически взглянули на общий рынок криптовалюты, а Рэй Дэйлио, основатель крупнейшего в мире хедж-фонда, заметил на этой неделе, что "биткоин - это пузырь".

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход