MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2017, 01:16
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331


В турецком городе убили за биткоины
В Турции произошло первое убийство человека из-за желания украсть биткоины. В городе на юге Турции, Анталии правоохранительные органы провели специальную операцию в ходе которой задержали четверых подозреваемых в убийстве человека и хищении криптовалюты.

15.08.17 в провинции Анталья был найден труп молодого человека. В ходе расследования было выяснено, что найденному 22 года и звали его Щюкрю Мерт Эрсой. Найдено тело в автомобиле.

Четверо задержанных были знакомы с жертвой и вымогали криптовалюту биткоин эквивалентную 60 тысячам долларов. После того как они задушили жертву они украли у него смартфон и хотели получить доступ к криптовалютному кошельку, однако смартфон был заблокирован отпечатком пальца. Взломать смартфон подозреваемым не удалось.


Власти Турции призывают с осторожность относиться к таким активам как криптовалюты, ведь для многих, а особенно для злоумышленников они являются лакомым кусочком.

Уникальность: 100.00%
По материалам https://forklog.com/v-turetskoj-anta...-za-bitkoinov/
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход