MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Старый 17.09.2017, 21:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Продам готовый интернет-проект (продажа наушников)

Очевидно, что прослушивание музыки, является неотъемлемой составляющей жизни, подавляющего большинства людей. Граждане России не являются исключением. Согласно исследованиям маркетингового агентства FDFgroup, 97% людей, в возрасте от 16 до 25 лет, слушают музыку ежедневно. Из них, в среднем, человек тратит примерно четыре часа в день, на прослушивание музыки. Подавляющее большинство опрошенных (около 89%), прослушивают музыку через телефон и плеер.
Для прослушивания музыки через телефон или плеер необходимы наушники, следовательно около 89% людей, в возрасте от 16 до 25 лет, всегда при себе имеют наушники.
Сумма первоначальных инвестиций составляет 554 568 рублей, в случае делегирования большинства действий и 393 456 рублей, в случае самостоятельного ведения проекта. Однако, расчет инвестиций производился с учетом сокращения рисков. т. е. при грамотном и ответственном подходе, к реализации проекта, возможно сокращение расходов на инвестиции до 93 456 рублей (не включая расходы на покупку проекта).
Срок окупаемости составляет от 3 месяцев.
Прогнозируемая чистая прибыль, в среднем, ~ от 200 000 рублей.
Ввиду того, что сайт с ассортиментом (53 товара) уже готов, то проблема выбора, какого вида наушники продавать, отпадает, т. к. сама концепция сайта предполагает наличие всех видов наушников. На сайте, к каждому товару, подготовлено описание.
Ввиду того, что сайт сделан на платформе конструктора Wix, изменить раскладку, ассортимент, описание и т. д., не составит труда для человека не обладающего специальными навыками. Поэтому, при необходимости, можно изменить способ классификации товара, либо представить ассортимент, состоящий только из одного вида наушников (например полноразмерных). Также, благодаря данной платформе, не составит труда подключить онлайн оплату, т. к. все необходимое, для ведения бизнеса, представлено на платформе Wix. Данная платформа была выбрана, для создания проекта, ввиду ее удобства для пользователя, не обладающего специальными навыками, так как платформа обладает богатым и интуитивно понятным интерфейсом.

Что вы получаете при покупке проекта:
1. Готовый сайт с ассортиментом, который вы можете запустить в день покупки;
2. Резюме каждого представленного товара, которое включает:
-Анализ спроса;
-Цена/Поставщики;
-Текст описания на сайте;
3. Бизнес план, который включает:
Резюме
Анализ положения дел в отрасли
Сущность проекта.
Маркетинг и план сбыта продукции предприятия
Организационный план
Финансовый план
Анализ риска

Стоимость 100 000 рублей.
При покупке сегодня Вы получите год обслуживания на сайте Wix БЕСПЛАТНО, т.е. стоимость проекта составит 94 144 рубля.
*В скором времени проект будет запущен и его стоимость увеличиться минимум в 3 раза.
Вышлю, по запросу, скриншоты сайта.
DmitriySok вне форума
Старый 02.10.2017, 12:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Продам готовый интернет-проект (продажа наушников)

При покупке сегодня Вы получите тот же год обслуживания на сайте Wix БЕСПЛАТНО, а стоимость проекта составит всего 70 000 рублей.
DmitriySok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход