MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 24.09.2017, 23:15
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
В этом и есть утешительное преимущество, хайпов. В том смысле что, несмотря на новомодное слово/проект ICO, хайпы останутся жизнеспособными, так как в них для старта нет дополнительной суеты и затрат. С другой стороны, легенды у оных выглядят как-то убого что ли в сравнении с теми, кто объявляет ICO, баунти-шмаунти.
В том то и дело, что большинство легенд выглядит убого. А мне как инвестору нужен драйв. Я очень люблю умных людей, которые дают надежду. Естественно я понимаю, что они лгут, и что все это только легенда. Но так хочется обманываться снова и снова. В хайпах я иду на админа, на его ум, харизму, умение подчинить людей своей легенде, завести народ. Есть на самом деле очень талантливые люди. Но здесь нужна очень большая осторожность. Так как на таких талантливых админах можно потерять очень большие деньги. Всегда нужно все просчитывать и всегда нужно иметь ушки на макушке и знать, что админы хайпов всегда нам говорят, то что мы хотим слушать. А если идея ICO позволяет хайпам жить дольше - я только за. Игра становится интересней и не в одни ворота (админа).

P.s.
А еще мне скучно и я очень люблю умных людей. Я всегда готова инвестировать во что-то интересное, новое и умное. И всегда готова потерять деньги. Но это драйв, игра.
veranika55 вне форума
Старый 25.09.2017, 00:51
#22
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Творческий подход к псевдоинвестициям)
Большей частью люди идут в это дело не ради красивой легенды, её даже толком не смотрят.
А умные люди... разве лучшее место их искать среди мошенников? Это, в конце-концов, местами опасно.
HOBOBBOD вне форума
Старый 25.09.2017, 00:58
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
Творческий подход к псевдоинвестициям)
Большей частью люди идут в это дело не ради красивой легенды, её даже толком не смотрят.
А умные люди... разве лучшее место их искать среди мошенников? Это, в конце-концов, местами опасно.
Лучше реальные ICO. Но там и суммы инвестиций другие, и прибыль намного меньше. А хайпы это азарт, драйв, игра. А админ должен быть умным и образованный и должен подать интересную легенду. Иначе это скучно. Админа надо уметь просчитать. Причем просчитать успешного админа. Двоечников много, и они легко читаемы. А вот админы, которые нацелены на реальную работу и хороший результат для инвесторов очень редки. И чем раньше распознать такого админа, тем лучше для инвестора.
veranika55 вне форума
Старый 25.09.2017, 15:06
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вот админы, которые нацелены на реальную работу и хороший результат для инвесторов очень редки. И чем раньше распознать такого админа, тем лучше для инвестора.
А как их распознать?
udalova вне форума
Старый 25.09.2017, 15:25
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А как их распознать?
Обычно такие админы не спешат с рекламой и постепенно развивают свои проекты. Но может у админа просто нет денег на рекламу. Поэтому надо следить с какой периодичностью появляются новые мониторы и блоги и что именно это за мониторы, какие там рефбеки. А это только время. Поэтому если админ задумал плавное развитие, то со старта проект практически не распознать. Так как админ специально сделал так, чтобы в нем не было ничего примечательного и народ на него не наволился.
veranika55 вне форума
Старый 26.09.2017, 18:10
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
ICO и даже зная, что это чистый хайп
Опять 85...
Причем тут ICO в теме хайпов?

Или Вы хотите сказать, что те ICO, которые засели в топ-крипто-100 являются хайпами?

ps: новоиспеченных брать не будем, везде мошенничества хватает, и в венчурных сделках, в IPO и т.д.
Alcest вне форума
Старый 28.09.2017, 17:20
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Какое слово незнакомое, ICO, машина креатива не сбавляет оборотов
Thunderlight вне форума
Старый 29.09.2017, 00:39
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Опять 85...
Причем тут ICO в теме хайпов?

Или Вы хотите сказать, что те ICO, которые засели в топ-крипто-100 являются хайпами?

ps: новоиспеченных брать не будем, везде мошенничества хватает, и в венчурных сделках, в IPO и т.д.
Так хайпы срочно начали выпускать токены и проводить ICO. Новая тенденция.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Какое слово незнакомое, ICO, машина креатива не сбавляет оборотов
Чего только админы хайпов не придумают, чтобы побыстрее собрать денежки инвесторов
veranika55 вне форума
Старый 29.09.2017, 17:10
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
На Bitcointalk в день появляется штук по 5 новых ICO если не больше, а потом столько же сообщений - Внимание такое то ICO скам не платит и начинаются разборки. Причем каждое ICO запускает программу
Bitock вне форума
Старый 29.09.2017, 17:13
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так хайпы срочно начали выпускать токены и проводить ICO. Новая тенденция.
Ни одного хайпа не видел, который заявил бы о запуске ICO
Alcest вне форума
Старый 30.09.2017, 01:12
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ни одного хайпа не видел, который заявил бы о запуске ICO
якки был такой. Влезла в него думала жить будет долго. Еще инвест ин чайна тоже запускал ICO, но до сих пор успешно платит уже долго. А так я во многих проектах слово ICO видела, просто в суть не вникала.
veranika55 вне форума
Старый 02.10.2017, 19:32
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас Ykke скаманул. Изначально он был создан как хайп, потом проработав больше месяца в рамках легенды придумал запуск ICO, сделал дорожную карту, ребрендинг и еще после этого месяц работал. В итоге общий срок работы больше 70 дней. Хотя если честно я думала, что дольше будет работать, планы грандиозные были расписаны. Другое дело, что тянуть 3% в день до конца жизни проекта, когда все инвесторы практически сидят на хитране и не делают новых депозитов очень сложно.
Да так и есть, ну мы так и играем в хайпы, надо чтоб админы еще что-то придумали
TenDemon вне форума
Старый 02.10.2017, 21:00
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да так и есть, ну мы так и играем в хайпы, надо чтоб админы еще что-то придумали
Надо админов учить, что мы будем играть только в хорошие хайпы, а не все в подряд, чтобы они тоже шевелились и что-либо делали
veranika55 вне форума
Старый 03.10.2017, 07:19
#34
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
veranika55, вы в хайпы не играете, только кошельки кидаете с пм ) но вот скажите, что в ico получается заработать вам ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.10.2017, 10:20
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
veranika55, вы в хайпы не играете, только кошельки кидаете с пм ) но вот скажите, что в ico получается заработать вам ?!
В хайпах я потихоньку зарабатываю, только не свечусь. В основном я на крипте зарабатываю, так как запасы есть. И на баунти программах. Но это тоже на великого любителя. Работу сделать сейчас, а деньги за нее через 4 месяца получить. Так что пока полностью от хайпов уйти я не могу. Но так как запасы денег есть могу себе позволить переждать и освоить новое для себя направление.

Хайпы это живые крутящиеся деньги. Отказываться от этого окончательно очень трудно. Да и стоит ли?

К тому же я много пишу: и для блогеров и для админов хайпов. Так что чувствую хайпы я не брошу. Это мой крест и мой стабильный заработок. Не от игры, так от статей.
veranika55 вне форума
Старый 04.10.2017, 13:46
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Первый раз слышу про хайпы с ICO... Вообще идея неплохая сначала собрать на старт хайпа потом запустить... Но хз как это реализовать красиво... Нельзя в ICO писать что за ним хайп )))))))))

Так в легендах админы могут просто модные слова писать))
А так многие норм админы сорвались в скам-ICO ... но ICO рынок узкий оч в отличии от хайп рынка туда несут восновном те кто в крипте крутиться...
В хайпы рефоводы новичков еще могли заманить и мозгов особо не надо, чтобы кошелек сделать и депнуть...
А с ICO там нужно разбираться и обычному Ваську это все сложно... Особенно как на платформе эфира токены покупать итд он там голову сломает
Сейчас на рынке хайпов одни школьники с ВК скамами своими ппц
Nurgle вне форума
Старый 07.10.2017, 00:01
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про хайпы с ICO... Вообще идея неплохая сначала собрать на старт хайпа потом запустить... Но хз как это реализовать красиво... Нельзя в ICO писать что за ним хайп )))))))))

Так в легендах админы могут просто модные слова писать))
А так многие норм админы сорвались в скам-ICO ... но ICO рынок узкий оч в отличии от хайп рынка туда несут восновном те кто в крипте крутиться...
В хайпы рефоводы новичков еще могли заманить и мозгов особо не надо, чтобы кошелек сделать и депнуть...
А с ICO там нужно разбираться и обычному Ваську это все сложно... Особенно как на платформе эфира токены покупать итд он там голову сломает
Сейчас на рынке хайпов одни школьники с ВК скамами своими ппц
Обыкновенный работающий хайп, который принимает все платежки вдруг решает, что для дальнейшего развития ему надо ICO провести. На самом деле токены он не выпускает и никакого эфира и в помине нет. Просто он составляет легенду и дорожную карту, в которой написано: жить я буду долго и счатливо, только несите мне деньги на все платежки.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.10.2017)
Старый 07.10.2017, 00:51
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Мне кажется надо больше смотреть на развертывание проекта. Например, мой любимый Tezos, у которого было все как в аптеке. И к нечему придраться.

В целом, скамный ICO сказу кидается в глаза. Начиная от безумных идей в дорожной карте и заканчивая жирными бонусами в ходе токенсейла.

Я думаю Вероника со мной согласится
Alcest вне форума
Старый 07.10.2017, 03:56
#39
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В целом, скамный ICO сказу кидается в глаза. Начиная от безумных идей в дорожной карте и заканчивая жирными бонусами в ходе токенсейла.
Ну это можно сравнить и с легендой хайпа , хорошо проработанная она бывает, хотя в деталях обычно все равно прокалывается, но это видно дотошным и привыкшим разбираться, тем кому застилают глаза будущими цифирками прибыли иногда и разбираться не очень хочеться, лень , и читать еще какие-то скучные вайтпеперы.. - на всякий кидок найдется свой уникальных лох.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 06:46
#40
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В основном я на крипте зарабатываю, так как запасы есть.
На крипте, что именно на бирже или на том что берете в долгосрок его ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход