MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список сервисов, связанных с криптовалютами Bitcoin, Litecoin и др. (обменники криптовалют, биржи). Остерегайтесь мошенников!
Старый 14.09.2017, 04:48
#1
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Заманчивый интернет сервис "hachflire.ru,-заработок в облачном майнинге;-мошеничество

уважаемые друзья.Обратите внимание вот на такой ресурс,-"hachflire.ru "на который можно попасть,благодаря мини сайта "walintinnazarov.ru" вот этого не хорошего человека,-Валентина Назарова,-если это конечно же его настоящее имя. Пишу о том,на чем сам обжегся.
Ну давайте по порядку,чем он заманивает людей . Во первых он внушает доверие как любой аферист рассказывая и показывает как бы он опробывает новый ресурс и в итоге в конце этого видеошоу,-о чудо деньги в сумме 5000руб.перетикают на его киви кошелек.И всего лиш для этого нада купить два сервера потом окажется двух мало так как минимальный вывод 3000 руб,возвращаемся и докупаем третий сервер и тогда уже на следующий день мы достигаем успеха. Купив три сервера которые будут стоить около 840 руб.за 24 часа. Ну и в итоге я поверил все это выполнил и начал ожидать вожделенные денюжкиНа шоу показе выводы моментальные,через два часа я себе внушал что это на карту банковскую и поэтому так долго.через 10 часов я решил написать в супорт поддержку сайта и когда я на свой эмэил получил вот такое сообщение;-

Сообщение не доставлено
Не удалось доставить сообщение получателю supporthachflire.ru, так как удаленный сервер настроен некорректно. Технические подробности смотрите ниже.
тогда я все понял.потом я попытался этому не хорошему человеку оставить свои лесный коментариии тут облом,коменты не оставляются
что делать,- не знаюРебята подсказывайте как дальше поступать,-может кто-то знает как выйти из этой патовой ситуации. Буду не сказано благодарен за подсказки.всем всего лучшего и не попадайте в такие ситуации
викторс вне форума
Старый 29.09.2017, 17:16
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
что уже поделать, ничего не поделаешь
Norka вне форума
Старый 30.10.2017, 20:47
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
да много сейчас таких....как их отличить от нормальных - вот вопрос...
luckyvol вне форума
Старый 05.08.2019, 13:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Заманчивый интернет сервис "hachflire.ru,-заработок в облачном майнинге;-мошеничество

да много сейчас таких, заполонили все на свете)
Maksgold2019 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход