MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2017, 09:48
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Департамент сопровождения кредитов НБУ возглавит Олег Новаковский

По результатам конкурсного отбора департамент сопровождения кредитов с 11 сентября возглавит Олег Новаковский. Напомним, ранее эту должность занимала Татьяна Лойченко.


«Олег Новаковский является высококвалифицированным специалистом, с многолетним стажем работы на банковском рынке. С 2015 года он работал в департаменте сопровождение кредитов, а следовательно понимает специфику работы и важность задач, которые перед ним стоят. Работа этого департамента способствует транспарентности процедуры рефинансирования банков и контроля за выполнением банками своих обязательств перед НБУ. И мы считаем, что экспертиза Олега Новаковского обеспечит эффективное выполнение функций НБУ в части поддержки банков ликвидностью », - отметил заместитель Председателя Национального банка Олег чури

Олег Новаковский окончил Киевский национальный экономический университет. Имеет почти 20-летний опыт работы в банковских учреждениях Украины в сфере корпоративного и розничного бизнеса, методологии банковских процессов, сопровождение рисков.

С июня 2015 и до сих пор работал заместителем директора департамента - начальником управления кредитного анализа и сопровождения кредитов для поддержки ликвидности (до июля 2017 - управление кредитования банков) департамента сопровождения кредитов Национального банка Украины.

По материалам НБУ.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход